• Numismatic Auction 15

Numismatic Auction 15

Numismatic Auction 15

Lot 571

Vittorio Emanuele III. 1900-1943. 20 Lire Littore 1928. Falso d'epoca. Metallo Bianco. - MB+

Lot 572

Vittorio Emanuele III. 1900-1943. 2 lire 1910 Quadriga Veloce. Ag. - FDC

410,00 €

Lot 573

Vittorio Emanuele III. 1900-1943. Lira 1905 Aquila Sabauda. Ag. - FDC

Lot 574

Vittorio Emanuele III. 1900-1943. Lira 1905 Aquila Sabauda. Ag. - BB+/qSPL

Lot 575

Medaglia religiosa. XIX sec. San Gennaro V. e Martire. Br. - SPL+

Lot 576

Medaglia religiosa. 1930. San Gennaro V. e Martire. Br. - BB+