• Numismatic Auction 18

Numismatic Auction 18

Numismatic Auction 18

Lot 31

Filippine. Peso 1963. Ag. - qFDC

Lot 32

Filippine. Peso 1964. Ag. - FDC

Lot 33

Filippine. Peso 1967. Ag. - FDC

Lot 34

Filippine. Peso 1969. Ag. - qFDC

Lot 35

Finlandia. 10 Marchi 1967. Ag. - qFDC

Lot 36

Lot 37

Francia. Melgueil. XII-XIII sec. Denaro. Mi. - qSPL

Lot 38

Francia. Auxerre. Monetazione Anonima. 1204. Denaro. Mi. - BB

Lot 39

Francia. 100 Franchi 1982. Ag. - qFDC

Lot 40

Lot 41

Francia. 100 Franchi 1984. Ag. - FDC

Lot 42

Francia. 100 Franchi 1985. Ag. - FDC

Lot 43

Francia. 100 Franchi 1986. Ag. - FDC

Lot 44

Francia. 100 Franchi 1987. Ag. - qFDC

Lot 45

Francia. 100 Franchi 1988. Ag. - FDC

Lot 46

Francia. 100 Franchi 1989. Ag. - qFDC

Lot 47

Francia. 50 Franchi 1974. Ag. - FDC

Lot 48

Francia. 50 Franchi 1976. Ag. - qFDC

Lot 49

Francia. 10 Franchi 1968. Ag. - FDC

Lot 50

Francia. 10 Franchi 1969. Ag. - FDC

Lot 51

Francia. 10 Franchi 1972. Ag. - qFDC

Lot 52

Francia. 10 Franchi 1973. Ag. - FDC

Lot 53

Germania. Francoforte. Cittร  libera. Doppio Tallero 1861. Ag. - qSPL

Lot 54

Germania. 10 Euro 2002. Ag. - qFDC

Monete Estere.ย Gran ...

Lot 55

Gran Bretagna. Vittoria. 1837-1901. 1/2 Penny 1861. Ae. - FDC

Lot 56

Gran Bretagna. Middlesex. Charles James, Halfpenny, Token 1796. Ae. - FDC

Lot 57

Gran Bretagna. Lotto di 4 monete. Ag. Ae. - BB

Lot 58

Grecia. John Kapodistrias. 10 Lepta 1830. Ae. - qBB

Lot 59

Grecia. 30 Dracme 1963. Ag. Centenario dei 5 re della Grecia. - FDC

Lot 60

Grecia. Bank Of Greece. Serie Divisionale 1982. Con 7 Valori. Senza Argento. - FDC