• Numismatic Auction 3

Numismatic Auction 3

Lot 61

Coins of Italian Republic

1000 Anno Marciano in Venezia 1994. - FDC

Lot 62

Coins of Italian Republic

1000 Lire. Flora e Fauna 1994 - FDC

Lot 63

Coins of Italian Republic

5000 Lire. Presidenza Italiana della Comunità Europea 1996 - qFDC

Lot 64

Coins of Italian Republic

10000 Lire. Proclamazione Repubblica italiana 1996 - FDC

Lot 65

Coins of Italian Republic

1000 Lire. Olimpiade di Atlanta 1996. - FDC

Lot 66

Coins of Italian Republic

10000 Lire. 200° Anniversario del tricolore 1997 - FDC

Lot 67

Coins of Italian Republic

5000 Lire 1997 Canaletto. - qFDC

Lot 68

Coins of Italian Republic

2000 Lire 1999. Museo Nazionale Romano. - FDC

Lot 69

Coins of Italian Republic

Repubblica Italiana. Serie divisionale 2005. - FDC

Lot 70

Coins of Italian Republic

Amministrazione Fiduciaria della Somalia. 1950-1960. 1 Somalo 1950. Mi. - BB

Lot 71

San Marino. 5 Scudi 1982. - FDC

Lot 72

San Marino. 5 Scudi 1986. - FDC

Lot 73

San Marino. 1 e 2 Scudi 1981. - FDC

Lot 74

San Marino. 1 e 2 Scudi 1982. - FDC

Lot 75

San Marino. 1 e 2 Scudi 1985. - FDC

Lot 76

San Marino. 1000 lire 1997. - FDC

Lot 77

San Marino. Dittico 1000 + 500 lire 1982. - FDC

Lot 78

San Marino. Dittico 1000 + 500 lire 1984. - FDC

Lot 79

San Marino. Dittico 1000 + 500 lire 1985. - FDC

Lot 80

San Marino. Dittico 1000 e 500 Mondiali di calcio 1990. Ag. - FDC

Lot 81

San Marino. 1000 lire Tolstoj 1978. Ag. - FDC

Lot 82

San Marino. 500 lire 1975 Scalpellino. Ag. - FDC

Lot 83

San Marino. Serie divisionale annuale 1972. - FDC

Lot 84

San Marino. Serie divisionale annuale 1973. - FDC

Lot 85

San Marino. Serie divisionale annuale 1974. - FDC

Lot 86

San Marino. Serie divisionale annuale 1975. - FDC

Lot 87

San Marino. Serie divisionale annuale 1976. - FDC

Lot 88

San Marino. Serie divisionale annuale 1978. - FDC

Lot 89

San Marino. Serie divisionale annuale 1982. - FDC

Lot 90

San Marino. Serie divisionale annuale 1983. - FDC

Numismatic Auction 3

Starts: 09 02 2018 10:00 CET
Ends: 04 03 2018 15:00 CET