House of Savoy - Numismatic Auction 7

Lot 600

Vittorio Emanuele III. 1900-1943. Centesimo 1915 Italia su prora. Ae. - FDC

Lot 601

Vittorio Emanuele III. 1900-1943. Centesimo 1916 Italia su prora. Ae. - SPL+

Lot 602

Vittorio Emanuele III. 1900-1943. Buono da 2 lire 1928 per la Fiera di Milano. Cu dorato. - qSPL

Lot 603

Vittorio Emanuele III. 1900-1943. Albania. 5 Lek 1939. - SPL+/qFDC

Lot 604

Vittorio Emanuele III. Albania. 1939-1943. 2 lek 1939 Anno. XVIII. Antimagnetica. Ac-Ni. - SPL+

11,00 €

Lot 605

Vittorio Emanuele III. Albania. 1939-1943. 2 lek 1939 Anno. XVIII. Magnetica. Ac-Ni. - qSPL

Lot 606

Vittorio Emanuele III. Albania. 1900-1946. Lek 1939. Anno XVIII. Magnetico. - BB+

Lot 607

Vittorio Emanuele III. Albania. 1939-1943. 0,50 Lek 1940 anno XVIII. Magnetico. Ac. - qSPL

Lot 608

Vittorio Emanuele III. Albania. 1939-1943. 0,50 Lek 1941 anno XIX. Magnetico. Ac. - BB+

Lot 609

Vittorio Emanuele III. Albania. 1939-1943. 0,20 Lek 1939 anno XVIII. Magnetico. Ac. - qSPL

Lot 610

Vittorio Emanuele III. Albania. 1939-1943. 0,20 Lek 1940 anno XVIII. Magnetico. Ac. - qSPL

Lot 611

Vittorio Emanuele III. Albania. 1939-1943. 0,20 Lek 1941 anno XIX. Magnetico. Ac. - BB+

Casa savoia. Lotto 8 ...

Lot 612

Lotto 8 pezzi da 1 lira. Ag. - qBB