Lots - Numismatic Auction 24

Lotti. Zecche Italiane. ...

Lot 514

Lots

Lotti. Zecche Italiane. Napoli. Ferdinando IV. Lotto di 3 Pezzi. 12 Cavalli 1790-1792 e 1793. Ae. - qBB

Lotti. Casa Savoia. ...

Lot 515

Lots

Lotti. Casa Savoia. Lotto di 34 Pezzi. 15 da 10 Centesimi Ape, date diverse, mancante il 1919, 1928, 1932 e 1936, 19 ... - qFDC-FDC

Lotti. Repubblica ...

Lot 516

Lots

Lotti. Repubblica Italiana. Lotto di 4 Pezzi. 100 Lire 1964, 100 Lire 1966, 50 Lire 1955, 5 Lire 1969 1 rovesciato. ... - SPL+-qFDC

29,00 €

Lotti. Repubblica ...

Lot 517

Lots

Lotti. Repubblica Italiana. Lotto di 6 Pezzi. 5 Lire 1956. It. - BB+

Lot 518

Lots

Lotti. Repubblica Italiana. Lotto di 9 Pezzi. Trittici con Ag 3 pezzi (2 FDC e 1 Proof), Dittici con Ag 2 pezzi (1 FDC ... - FDC Proof

Lot 519

Lots

Lotti. Repubblica Italiana e San Marino. Serie Divisionali con Ag. Lotto di 15 pezzi. ... - FDC

Lotti. Vaticano. Lotto ...

Lot 520

Lots

Lotti. Vaticano. Lotto di 3 Pezzi. 4 Soldi 1869, 10 Lire 1937 e 5 Lire 1930. Ag e Ae. - qSPL

Lot 521

Lots

Lotti. San Marino. 1.000 Lire e 500 Lire. Anni Vari. Ag. - FDC