World coins - Numismatic Auction 3

Lot 558

Usa. Mezzo Dollaro 1942. Ag. - MB

Lot 559

Usa. Mezzo Dollaro 1942. Ag. - qBB

Lot 560

Lot 561

Usa. Mezzo Dollaro 1944. Ag. - MB

Lot 562

Usa. Mezzo Dollaro 1950 Franklin. Ag. - BB

Lot 563

Usa. Mezzo Dollaro 1964 Kennedy. Ag. - qFDC

Monete Estere. Usa. 25 ...

Lot 564

Usa. 25 centesimi 1942. AG. Zecca Philadelfia. - BB

Lot 565

Usa. Lotto 5 monete. - qBB

Lot 566

Venezuela. Lotto di 3 monete da 1 bolivar 50 centimos e 25 centimos 1954. - BB/SPL