San Marino - Numismatic Auction 13

San Marino. Vecchia ...

Lot 514

San Marino. Vecchia monetazione. 1864-1938. 10 lire 1938. Ag.  - qSPL

San Marino. Vecchia ...

Lot 515

San Marino. Vecchia monetazione. 1864-1938. 10 centesimi 1937. Ae.  - FDC

San Marino. 500 Lire ...

Lot 516

San Marino. 500 Lire 1972 Maternità. Ag. - FDC

San Marino. 500 lire ...

Lot 517

San Marino. 500 lire 1974 Focolare domestico. Ag. - FDC

San Marino. 500 lire ...

Lot 518

San Marino. 500 lire 1975 Scalpellino. Ag. - FDC

San Marino. 500 lire ...

Lot 519

San Marino. 500 lire 1976 Sicurezza sociale. Ag. - FDC

San Marino. 500 lire ...

Lot 520

San Marino. 500 lire 1977 Ecologia. Ag. FDC. - FDC