San Marino - Numismatic Auction 25

San Marino. Vecchia ...

Lot 882

San Marino. Vecchia monetazione. 1864-1938. 5 Lire 1938. Ag. - qFDC

San Marino. Vecchia ...

Lot 883

San Marino. Lotto di 7 ...

Lot 884

San Marino. Lotto di 7 Pezzi. 5 Lire 1935-1957-1938 (Ag). 10 Centesimi 1935 (2 pz) -1937-1938 (Cu). - BB

Lot 885

San Marino. Lotto di 4 Divisionali di cui 3 con Ag. 1972-1989-1994-2000. - FDC

San Marino. Lotto di 5 ...

Lot 886

an Marino. Lotto di 5 Pezzi. 5 Lire 1935 Ag., 500 Lire 1976 Ag., 10 Centesimi 1875 Ae. 10 Centesimi 1937, 5 Centesimi ... - MB-FDC

San Marino. 1000 e 500 ...

Lot 887

San Marino. 1000 e 500 Lire 1981 Ag. Lotto di 3 Pezzi. - FDC

San Marino. 2 euro ...

Lot 888

San Marino. 2 euro commemorativi 2005. Galileo Galilei.  - FDC

San Marino. 2 Euro ...

Lot 889

San Marino. 2 Euro commemorativi 2007 Garibaldi. - FDC

33,00 €

San Marino. 2 Euro ...

Lot 890

San Marino. 2 Euro commemorativi 2008. Anno europeo del dialogo interculturale. - FDC

San Marino. 2 euro ...

Lot 891

San Marino. 2 euro commemorativi 2010 Botticelli. - FDC

San Marino. 2 Euro ...

Lot 892

San Marino. 2 Euro commemorativi 2011. Giorgio Vasari. - FDC

Lot 893

San Marino Vaticano. Lotto da 3 Confezioni. 2 Euro 2011, Trittico 2004-2005. - FDC

Lot 894

San Marino. 2 Euro commemorativi "10 Anni dall'uro" 2012. - FDC