World Banknotes - Numismatic Auction 7

Banconote Estere. Stati ...

Lot 300

World Banknotes

Stati dell'Africa Centrale. 500 Franchi 2002. - qFDS

Banconote Estere. Cina. ...

Lot 301

World Banknotes

Cina. Lotto di due banconote di fantasia. qFDS. - qFDS

Banconote Estere. ...

Lot 302

World Banknotes

Repubblica Dominicana. 5 Pesos Oro 1993. SUP. - SPL

Banconote Estere. El ...

Lot 303

World Banknotes

El Salvador. 2 Colones 1976. - FDS

Banconote Estere. ...

Lot 304

World Banknotes

Francia. 1000 Franchi 7 decembre 1939. MB. - MB

Banconote Estere. ...

Lot 305

World Banknotes

Francia. 1000 Franchi 30 mai 1940. BB. - BB

Banconote Estere. ...

Lot 306

World Banknotes

Francia. 500 Franchi 1978 Pascal. - MB

Banconote Estere. ...

Lot 307

World Banknotes

Francia. 50 Franchi 26-03-1923. BB. - BB

Banconote Estere. ...

Lot 308

World Banknotes

Francia. 50 Franchi 1978 Quentin de la Tour. MB. - MB+

Banconote Estere. ...

Lot 309

World Banknotes

Francia. 20 Franchi 1990 Debussy. BB+. - qSPL/SPL

Banconote Estere. ...

Lot 310

World Banknotes

Francia. 100 Franchi Corneille. Lotto di 5 pezzi. - MB

Banconote Estere. ...

Banconote Estere. Giappone. 1000 Yen. BB.

Lot 311

World Banknotes

Giappone. 1000 Yen. MB. - BB

Banconote Estere. ...

Lot 312

World Banknotes

Grecia. 1000 Dracme 1970. - SPL

Banconote Estere. ...

Lot 313

World Banknotes

Grecia. 100 Dracme 1978. - FDS

Banconote Estere. ...

Lot 314

World Banknotes

Indonesia. 1 Rupia 1961. - FDS

Banconote Estere. Jason ...

Lot 315

World Banknotes

Jason Island. Lotto di tre pezzi da 0,50, 10 e 20 Pounds 1978. - qFDS

Banconote Estere. ...

Lot 316

World Banknotes

Messico. 20 Pesos 1914 Veracruz. BB+. - BB

Banconote Estere. ...

Lot 317

World Banknotes

Russia. 50000 Rubli 1995. SPL. - qSPL

Banconote Estere. ...

Lot 318

World Banknotes

Russia. 5000 Rubli 1995. qBB. - BB

Banconote Estere. ...

Lot 319

World Banknotes

Serbia. 100 Dinara 1941. - SPL

Banconote Estere. USA. ...

Lot 320

World Banknotes

USA. Occupazione americana della Sicilia. 1 Dollaro. Emissione 1935. Bollino giallo. - BB+

Banconote Estere. USA. 1 ...

Lot 321

World Banknotes

USA. 1 Dollaro. Emissione 1935 C. Bollino blu. - qBB/BB

Lot 322

World Banknotes

Lotto di sei pezzi assortiti. - BB

Lot 323

World Banknotes