Italian Fascism - Medals - Numismatic Auction 11

Medaglie fasciste. ...

Lot 582

Italian Fascism - Medals

Medaglie fasciste. Medaglia. 1930 A. VIII. Ae Argentato. - BB+

Medaglie fasciste. ...

Lot 583

Italian Fascism - Medals

Medaglie fasciste. Medaglia Italo Balbo. A. IX. Rame Argentato?. Per la crociera Atlantica Italiana Italia-Brasile. - SPL

Medaglie fasciste. ...

Lot 584

Italian Fascism - Medals

Medaglie fasciste. Medaglia. 1933 A. XI. Ae. - BB

Medaglie fasciste. ...

Lot 585

Italian Fascism - Medals

Medaglie fasciste. Firenze. Medaglia. Associazione Nazionale Arma Genio. IV adunata dei genieri d'Italia. Firenze. ... - SPL

Medaglie fasciste. ...

Lot 586

Italian Fascism - Medals

Medaglie fasciste. Medaglia Napoli. 1934. A. XII. I Raduno ex combattenti coloniali. Napoli 15 dicem 1934 XIIF. Ae. ... - qFDC

Medaglie fasciste. ...

Lot 587

Italian Fascism - Medals

Medaglie fasciste. Medaglia Napoli. 1934-1935. Ae. II Mostra d'arte Coloniale. - SPL+

Medaglie fasciste. ...

Lot 588

Italian Fascism - Medals

Medaglie fasciste. Medaglia Napoli. 1939. Banco di Napoli. Ag. - qSPL

Medaglie fasciste. ...

Lot 589

Italian Fascism - Medals

Medaglie fasciste. Medaglia Napoli. 1939. Banco di Napoli. MB. - qSPL

Medaglie fasciste. Roma. ...

Lot 590

Italian Fascism - Medals

Medaglie fasciste. Roma. Placchetta per la V gara nazionale di tiro a segno A. XV, 1937. Ag. - qFDC

Medaglie fasciste. Roma. ...

Lot 591

Italian Fascism - Medals

Medaglie fasciste. Roma. Medaglia 1937 A. XV. Ae. - SPL+

Medaglie fasciste. IV ...

Lot 592

Italian Fascism - Medals

Medaglie fasciste. IV Corpo d'Armata. Ae. - SPL