Vatican - Numismatic Auction 13

Vaticano. Pio XI. ...

Lot 521

Vatican

Pio XI. 1939-1958. 10 lire 1936 A. XV. Ag. - BB

Vaticano. Pio XI. ...

Lot 522

Vatican

Vaticano. Pio XI. 1939-1958. 5 lire 1932 A. XI. Ag. - qSPL

Vaticano. Pio XII. ...

Lot 523

Vatican

Vaticano. Pio XII. 1939-1958. 5 lire 1939 A. I. Ag. - FDC

Vaticano. Sede Vacante. ...

Lot 524

Vatican

Vaticano. Sede Vacante. 1958. 500 lire. Ag. - FDC

Lot 525

Vatican

Vaticano. Sede Vacante 1963. 500 lire. Ag. - FDC

Lot 526

Vatican

Lot 527

Vatican

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1975 Giubileo. - FDC

Vaticano. Paolo VI. ...

Lot 528

Vatican

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. 500 Lire. 1975 Giubileo. Ag. - FDC

Vaticano. Sede vacante ...

Lot 529

Vatican

Vaticano. Sede vacante 1978. 500 lire. Ag. - FDC

Vaticano. Giovanni Paolo ...

Lot 530

Vatican

Vaticano. Giovanni Paolo I. 1000 lire 1978. Ag. - FDC

Lot 531

Vatican

Vaticano. Sede Vacante Settembre 1978. 500 lire. Ag. - FDC

Lot 532

Vatican

Lot 533

Vatican

Vaticano. Giovanni Paolo II. 1978-2005. Serie divisionale 2001. Anno XXIII. - FDC