Vatican - Numismatic Auction 16

Vaticano. Roma. Pio XI. ...

Lot 530

Vatican

Vaticano. Roma. Pio XI. 1939-1958. 10 Lire 1935. Ag. - qFDC

Vaticano. Roma. Lotto di ...

Lot 531

Vatican

Vaticano. Roma. Lotto di 8 pezzi. Metalli vari. - BB+

Lot 532

Vatican

Vaticano. Roma. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1970 Anno VIII. Con 500 lire in Ag. - FDC

Vaticano. Roma. Sede ...

Lot 533

Vatican

Vaticano. Roma. Sede vacante 1978. 500 lire. Ag. - FDC

Vaticano. Roma. Giovanni ...

Lot 534

Vatican

Vaticano. Roma. Giovanni Paolo I. 1978. 1.000 Lire 1978. Ag. - FDC

Vaticano. Roma. Sede ...

Lot 535

Vatican

Vaticano. Roma Sede Vacante Settembre 1978. 500 lire. Ag. - FDC

Lot 536

Vatican

Vaticano. Roma. Giovanni Paolo II. 1978-2005. Serie divisionale 1979. Anno I. - FDC

Lot 537

Vatican

Vaticano. Roma. Giovanni Paolo II. 1978-2005. Serie divisionale 1980. Anno II. - FDC

Vaticano. Roma. Giovanni ...

Lot 538

Vatican

Vaticano. Roma. Giovanni Paolo II. 1978-2005. 10000 Lire 1995. Verso l'anno 2000. Ag. - Proof

Vaticano. Roma. Giovanni ...

Lot 539

Vatican

Vaticano. Roma. Giovanni Paolo II. 1978-2005. 10000 Lire 1996. Verso l'anno 2000. Ag. - Proof

Vaticano. Roma. ...

Lot 540

Vatican

Vaticano. Roma. Benedetto XVI. 10 Euro 2009. Ag. - Proof