Medals - Numismatic Auction 15

Lot 575

Medaglia religiosa. XIX sec. San Gennaro V. e Martire. Br. - SPL+

Lot 576

Medaglia religiosa. 1930. San Gennaro V. e Martire. Br. - BB+