Banknotes - Numismatic Auction 22

Banconote. Estere. ...

Lot 551

Banconote. Estere. Russia. Serie di tre pezzi da 5, 3 e 1 Rublo. - qSPL

Price realized:

Banconote. Estere. ...

Lot 552

Banconote. Estere. Spagna. Lotto di 2 pezzi. 1000 e 500 Pesetas 1971. - BB/qSPL

Price realized:

Banconote. Estere. ...

Lot 553

Banconote. Estere. Svizzera. 500 Franchi. 28 marzo 1963. - BB+

Price realized:

Banconote. Estere. ...

Lot 554

Banconote. Estere. Svizzera. 100 Franchi. 5 gennaio 1970. BB. - BB

Price realized:

Banconote. Estere. ...

Lot 555

Banconote. Estere. Svizzera. 20 Franchi. 7 marzo 1973. - qSPL

Price realized:

Banconote. Estere. ...

Lot 556

Banconote. Estere. Svizzera. Lotto di 4 pezzi, vari nominali. - MB-BB+

Price realized:

Banconote. Estere. ...

Lot 557

Banconote. Estere. Ungheria. 100 Pengo + 100 Pengo con asterisco, stampao durante la seconda guerra mondiale. - SPL

Price realized: