Byzantines - Numismatic Auction 25

Impero ...

Lot 216

Byzantines

Impero Bizantino. Anastasio I. 491-518 d.C. Solido. Au. Costantinopoli. - SPL+

Impero ...

Lot 217

Byzantines

Impero Bizantino. Anastasio I. 491-518. Tremisse, Costantinopoli. Au. - SPL+

Impero Bizantino. ...

Lot 218

Byzantines

Impero Bizantino. Giustiniano. 527-565 d.C. Semisse. Au. - SPL

Impero ...

Lot 219

Byzantines

Impero Bizantino. Giustiniano I. 527-565. Follis, Costantinopoli. Ae. - qFDC

Impero Bizantino. ...

Lot 220

Byzantines

Impero Bizantino. Giustiniano I. 527-565 d.C. Follis. Nicomedia. Ae. - SPL+

Impero Bizantino. ...

Lot 221

Byzantines

Impero Bizantino. Giustino II. 565-578 d.C. Da 250 nummi. Ag. Ravenna. - qSPL

Impero Bizantino. Focas. ...

Lot 222

Byzantines

Impero Bizantino. Focas. 602-610 d.C. Solido. Au. - qFDC

370,00 €
440,00 €