Age of Migrations - Numismatic Auction 25

Barbarica. Ostrogoti. ...

Lot 223

Age of Migrations

Barbarica. Ostrogoti. Circa III-V sec. d.C. Decanummo. Ae. - BB

Barbarica. Circa III-V ...

Lot 224

Age of Migrations

Barbarica. Circa III-V sec. d.C. Radiato. Mi, imitazione di Tetrico I. - qSPL