<< Lot 2 - Zecche ...   Lot 4 - Zecche ... >>

Lot 3 - Numismatic Auction 20

200,00 EUR
200,00 EUR
Bids:

Zecche Italiane. Bologna. Governo Popolare. 1796-1797. Scudo da 10 Paoli 1796. Ag. Gig. 5. Peso gr. 28,86. Diametro mm. 39. SPL. Rotture di conio al rovescio.

Grading/Status: SPL

Bids

Lot status:
Auction closed

Numismatic Auction 20