<< Lot 24 - Zecche ...   Lot 26 - Zecche ... >>

Lot 25 - Numismatic Auction 20

200,00 EUR
200,00 EUR
Bids:

Zecche Italiane. Napoli. Filippo III. 1598-1621. Mezzo Carlino. Ag. Mag. manca. Peso gr. 0,60. Diametro mm. 14,50. SPL. Patina. Inedito. (D. 3219)

Grading/Status: SPL

Bids

Lot status:
Auction closed

Numismatic Auction 20