<< Lot 19 - Libri. Monete ...   Lot 21 - Libri. ... >>

Lot 20 - Numismatic Auction 22

350,00 EUR
Price realized:
410,00 EUR
Bids:
2

Libri. La Scienza delle Medaglie antiche e moderne. Selvaggio Canturani. Venezia 1728. 450 pag. Conservazione discreta. Legatura coeva, fioriture del tempo con pregevoli stampe interne.

Grading/Status: Discreta

Bids

Lot status:
Auction closed