<< Lot 523 - Zecche ...   Lot 525 - Zecche ... >>

Lot 524 - Numismatic Auction 7

950,00 EUR
0,00 EUR

Zecche Italiane. Roma. Clemente IX. 1667-1669. Piastra a IX. Ag. Mun. 4. Peso gr. 31,88. BB+. Patina di antica collezione. Fondo irregolare a ore 12 al diritto. Traccia di appiccagnolo?. Ex Nomisma 57. Lotto 1376. RR.

Grading/Status: BB+

Bids

Lot status:
Auction closed