<< Lot 648 - Medaglie. ...   Lot 650 - Medaglie. ... >>

Lot 649 - Numismatic Auction 7

350,00 EUR
0,00 EUR

Medaglie. Vittorio Emanuele II. 1859-1878. Palermo. Medaglia 1860. Ae. Commemorativa della liberazione di Sicilia. Inc. G. Barone. Brambilla 96. Diametro mm. 31.00. BB. Colpetti al bordo. Ottima conservazione per il tipo. RR.

Grading/Status: SPL

Bids

Lot status:
Auction closed