<< Lot 279 - Zecche ...   Lot 281 - Zecche ... >>

Lot 280 - Numismatic Auction 8

300,00 EUR
0,00 EUR

Zecche Italiane. Napoli. Ferdinando I. 1816.1825. 8 Tornesi 1818. Ae. Magliocca 452. Peso 22,88 gr. BB+/qSPL. RR.

Grading/Status: BB+/qSPL

Bids

Lot status:
Auction closed

Numismatic Auction 8

Online auction - End
07 12 2018 16:00 CET