<< Lot 699 - Vaticano. ...   Lot 701 - Vaticano. ... >>

Lot 700 - Numismatic Auction 11

6,00 EUR
6,00 EUR
Bids:

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1974 Anno XII. Gig. 287. Serie in Confezione originale della zecca. La 500 lire è patinata. FDC.

Grading/Status: FDC

Bids

Lot status:
Auction closed