<< Lot 339 - Importante ...   Lot 341 - Importante ... >>

Lot 340 - Numismatic Auction 15

Importante Collezione del ...
Importante Collezione del ...
3.500,00 EUR
0,00 EUR

Importante Collezione del Vicereame. 2° parte. Napoli. Repubblica Napoletana. 15 Grana 1648. Simbolo P. Ag. P. R. 1. Peso gr. 4,85. Diametro mm. 26,50. SPL. Modulo eccezionalmente largo. Eccezionale patina. Ex Collezione Dr. Pannuti. RR.

Grading/Status: SPL

Bids

Lot status:
Auction closed