<< Lot 443 - Zecche ...   Lot 445 - Zecche ... >>

Lot 444 - Numismatic Auction 15

250,00 EUR
340,00 EUR
Bids:
10

Zecche Italiane. Napoli. Carlo di Borbone. 1734-1759. Piastra 1735. Sebeto. NEA. Sigle G H. Ag. Magliocca 134. Peso 25,21 gr. Diametro 41 mm. BB+/BB. Patina.

Grading/Status: BB+/BB

Bids

Lot status:
Auction closed