<< Lot 449 - Zecche ...   Lot 451 - Zecche ... >>

Lot 450 - Numismatic Auction 15

200,00 EUR
265,00 EUR
Bids:
5

Zecche Italiane. Napoli. Carlo di Borbone. 1734-1759. Piastra 1753. Ag. Magliocca 143. Peso gr. 25,14. Diametro mm. 40,50. BB+. Graffi di conio. Patina iridescente.

Grading/Status: BB+

Bids

Lot status:
Auction closed