<< Lot 451 - Zecche ...   Lot 453 - Zecche ... >>

Lot 452 - Numismatic Auction 15

120,00 EUR
140,00 EUR
Bids:
3

Zecche Italiane. Napoli. Carlo di Borbone. 1734-1759. Mezza Piastra 1748. Sebeto. Ag. Magliocca 149. Peso 12,38 gr. Diametro 35 mm. BB. Patina blu. NC.

Grading/Status: BB

Bids

Lot status:
Auction closed