• Asta Numismatica 13

Asta Numismatica 13

Asta Numismatica 13

Monete Estere. Usa. 5 ...

Lotto 841

Usa. 5 Cents 1926 Bufalo. Ae-Ni. - qBB

Base d'asta:

Monete Estere. Usa. 5 ...

Lotto 842

Usa. 5 Cents 1927 Bufalo. Ae-Ni. - MB

Base d'asta:

Monete Estere. Usa. 5 ...

Lotto 843

Usa. 5 Cents 1927 Bufalo. Ae-Ni. - BB

Base d'asta:

Monete Estere. Usa. 5 ...

Lotto 844

Usa. 5 Cents 1943 Jefferson. Ag. 350. - SPL

Base d'asta:

Monete Estere. Usa. 5 ...

Lotto 845

Usa. 5 Cents 1944 Jefferson. Ag. 400. - SPL

Base d'asta:

Monete Estere. Usa. 2 ...

Lotto 846

Usa. 2 Centesimi 1864. Ae. Motto "Piccolo". - BB

Base d'asta:

Monete Estere. Usa. Centesimo 1844. Ae. qMB.

Lotto 847

Usa. Centesimo 1844. Ae. - qMB

Base d'asta:

Lotto 848

Usa. Centesimo 1874 Indiano. Ae. - BB

Base d'asta:

Lotto 849

Usa. Cent 1903 Indiano. Br. - SPL

Base d'asta:

Lotto 850

Usa. Centesimo 1905 Indiano. Ae. - SPL+

Base d'asta:

Lotto 851

Yugoslavia. Pietro II. 2 Dinari 1938. Al-Br - BB+

Base d'asta:

Lotto 852

Yugoslavia. Pietro II. 25 Parà 1938. Ae. - qFDC

Base d'asta:

Repubblica Italiana. 50 Lire 1969. Ac. SPL.

Lotto 853

Repubblica Italiana. 50 Lire 1969. Ac. - SPL

Base d'asta:

Lotto 854

San Marino. 1000 Lire 1997. FDC. Confezione della zecca. - FDC

Base d'asta: