• Asta Numismatica 15

Lotto 61

USA. Dollaro Morgan 1888 O. Ag. - BB+

Base d'asta:

Lotto 62

USA. Dollaro Morgan 1889 Philadelphia. Ag. - qSPL

Base d'asta:

Lotto 63

USA. Dollaro Morgan 1889 O. Ag. - BB+

Base d'asta:

Lotto 64

USA. Dollaro Morgan 1890 Philadelphia. Ag. - qSPL/SPL

Base d'asta:

Lotto 65

USA. Dollaro Morgan 1890 CC. Ag. - qSPL

Base d'asta:

Lotto 66

USA. Dollaro Morgan 1890 O. Ag. - qSPL

Base d'asta:

Lotto 67

USA. Dollaro Morgan 1890 S. Ag. - qSPL

Base d'asta:

Lotto 68

USA. Dollaro Morgan 1891 Philadelphia. Ag. - BB+

Base d'asta:

Lotto 69

USA. Dollaro Morgan 1891 CC. Ag. - qBB

Base d'asta:

Lotto 70

USA. Dollaro Morgan 1891 O. Ag. - qSPL

Base d'asta:

Lotto 71

USA. Dollaro Morgan 1891 S. Ag. - SPL

Base d'asta:

Lotto 72

USA. Dollaro Morgan 1892 Philadelphia. Ag. - BB+

Base d'asta:

Lotto 73

USA. Dollaro Morgan 1892 O. Ag. - BB

Base d'asta:

Lotto 74

USA. Dollaro Morgan 1892 S. Ag. - qBB

Base d'asta:

Lotto 75

USA. Dollaro Morgan 1893 Philadelphia. Ag. - qSPL/SPL

Base d'asta:

Lotto 76

USA. Dollaro Morgan 1894 O. Ag. - BB+/qSPL

Base d'asta:

Lotto 77

USA. Dollaro Morgan 1896 Philadelphia. Ag. - qFDC

Base d'asta:
58,00 €

Lotto 78

USA. Dollaro Morgan 1896 O. Ag. - qSPL

Base d'asta:

Lotto 79

USA. Dollaro Morgan 1897 Philadelphia. Ag. - SPL

Base d'asta:

Lotto 80

USA. Dollaro Morgan 1897 O. Ag. - BB

Base d'asta:

Lotto 81

USA. Dollaro Morgan 1897 S. Ag. - SPL

Base d'asta:

Lotto 82

USA. Dollaro Morgan 1898 Phialdelphia. Ag. - SPL

Base d'asta:
61,00 €

Lotto 83

USA. Dollaro Morgan 1898 O. Ag. - qSPL

Base d'asta:

Lotto 84

USA. Dollaro Morgan 1898 S. Ag. - qSPL-SPL

Base d'asta:
46,00 €

Lotto 85

USA. Dollaro Morgan 1899 O. Ag. - BB

Base d'asta:

Lotto 86

USA. Dollaro Morgan 1900 Phildelphia. Ag. - BB+

Base d'asta:

Lotto 87

USA. Dollaro Morgan 1900 O. Ag. - BB+

Base d'asta:

Lotto 88

USA. Dollaro Morgan 1901 O. Ag. - SPL-qSPL

Base d'asta:

Lotto 89

USA. Dollaro Morgan 1902 Philadelphia. Ag. - qBB

Base d'asta:

Lotto 90

USA. Dollaro Morgan 1902 O. Ag. - SPL

Base d'asta: