• Asta Numismatica 15

Lotto 91

USA. Dollaro Morgan 1903 Philadelphia. Ag. - SPL

Base d'asta:

Lotto 92

USA. Dollaro Morgan 1904 Philadelphia. Ag. - qBB

Base d'asta:

Lotto 93

USA. Dollaro Morgan 1904 O. Ag. - SPL

Base d'asta:

Lotto 94

USA. Dollaro Morgan 1921 Philadelphia. Ag. - SPL

Base d'asta:

Lotto 95

USA. Dollaro Morgan 1921 D. Ag. - qSPL

Base d'asta:

Lotto 96

USA. Dollaro Morgan 1921 S. Ag. - qSPL

Base d'asta:

Lotto 97

USA. Mezzo Dollaro 1835. Ag. - BB

Base d'asta:

Lotto 98

USA. Mezzo Dollaro 1836. Ag. - qBB

Base d'asta:

Lotto 99

USA. Mezzo Dollaro 1892 Colombo. Ag. - qFDC

Base d'asta:

Lotto 100

USA. Mezzo Dollaro 1899. Ag. - qBB

Base d'asta:

Lotto 101

USA. Mezzo Dollaro 1910. Ag. - MB

Base d'asta:

Lotto 102

USA. Mezzo Dollaro Pilgrin 1920. Ag. 900. - SPL

Base d'asta:

Lotto 103

USA. Mezzo dollaro 1925. Ag. - BB+

Base d'asta:

Lotto 104

USA. Mezzo Dollaro 1925 "Stone Mountain". Ag. - SPL

Base d'asta:

Lotto 105

USA. Mezzo Dollaro 1946. Ag. - SPL

Base d'asta:

Lotto 106

Base d'asta:

Lotto 107

Base d'asta:

Lotto 108

Base d'asta:

Lotto 109

Base d'asta:

Lotto 110

Napoli. Giovanna con il figlio Carlo. 1516-1519. Mezzo sestino. Ae. - MB+

Base d'asta:

Lotto 111

Napoli. Carlo V. 1516-1554. Doppia. Au. - BB

Base d'asta:

Lotto 112

Napoli. Carlo V. 1516-1554. Scudo. Au. - SPL

Base d'asta:
2.300,00 €

Lotto 113

Napoli. Carlo V. 1516-1554. Tarì. Dietro R. Ag. - SPL/qSPL

Base d'asta:

Lotto 114

Napoli. Carlo V. 1516-1554. Tarì. Ag. - SPL

Base d'asta:

Lotto 115

Napoli. Carlo V. 1516-1554. Tarì. Sigla A. Ag. - BB+

Base d'asta:

Lotto 116

Napoli. Carlo V. 1516-1554. Tarì. Sigla IBR. Ag. - BB

Base d'asta:

Lotto 117

Napoli. Carlo V. 1516-1554. Carlino. G dietro la testa. Ag - qBB

Base d'asta:

Lotto 118

Napoli. Carlo V. 1516-1554. Carlino. R dietro la testa. Ag. - BB+

Base d'asta:

Lotto 119

Napoli. Carlo V. 1516-1554. Carlino. R dietro la testa. Ag. - qSPL

Base d'asta:

Lotto 120

Napoli. Carlo V. 1516-1554. Carlino. Ag. - SPL

Base d'asta:

Asta online - Fine
19 09 2020 16:00 CET

Asta live - Inizio
19 09 2020 17:00 CET