• Asta Numismatica 15

Lotto 121

Napoli. Carlo V. 1516-1554. Carlino. Sigla A. Ag. - SPL+

Base d'asta:

Lotto 122

Napoli. Carlo V. 1516-1554. Carlino. Ag. - BB+

Base d'asta:

Lotto 123

Napoli. Carlo V. 1516-1554. Mezzo Carlino. Ag. - BB+

Base d'asta:

Lotto 124

Napoli. Carlo V. 1516-1554. Cinquina. Ag. - SPL+

Base d'asta:

Lotto 125

Napoli. Carlo V. 1516-1554. Cinquina. Ag. - SPL

Base d'asta:

Lotto 126

Napoli. Carlo V. 1516-1554. Denaro. Mi. - qSPL

Base d'asta:

Lotto 127

Napoli. Carlo V. 1516-1554. Tre Cavalli. Ae. - qSPL

Base d'asta:

Lotto 128

Napoli. Carlo V. 1516-1554. Due Cavalli. Ae. - BB+

Base d'asta:

Lotto 129

Base d'asta:

Lotto 130

Napoli. Carlo V. 1516-1554. Cavallo. Sigla Ram. Ae. - qBB

Base d'asta:

Lotto 131

Base d'asta:
3.000,00 €

Lotto 132

Napoli. Filippo II. 1554-1556. Ducato. Ag. Da principe. - BB+

Base d'asta:

Lotto 133

Napoli. Filippo II. 1554-1556. Ducato. Simbolo Leoncino. Ag. Da principe. - BB+

Base d'asta:
1.300,00 €

Lotto 134

Napoli. Filippo II. 1554-1556. Ducato. Simbolo torre. Ag - SPL+

Base d'asta:

Lotto 135

Napoli. Filippo II. 1554-1556. Mezzo Ducato. Ag. Da Principe. - SPL

Base d'asta:

Lotto 136

Napoli. Filippo II. 1554-1556. Mezzo Ducato. Ag. Da Principe. - SPL+/qFDC

Base d'asta:

Lotto 137

Base d'asta:
380,00 €

Lotto 138

Napoli. Filippo II. 1554-1556. Tarì. Ag. Da Principe. - qSPL

Base d'asta:

Lotto 139

Napoli. Filippo II. 1554-1556. Tarì. Ag. Da Principe. - SPL

Base d'asta:
430,00 €

Lotto 140

Napoli. Filippo II. 1554-1556. Tarì. Ag. Da Principe. - BB+

Base d'asta:
570,00 €

Lotto 141

Base d'asta:

Lotto 142

Napoli. Filippo II. 1554-1556. Scudo. Au. P.R. 4a. - BB

Base d'asta:

Lotto 143

Napoli. Filippo II. 1554-1556. Scudo. Au. - SPL

Base d'asta:
1.600,00 €

Lotto 144

Napoli. Filippo II. 1554-1556. Ducato. Ag. - SPL

Base d'asta:

Lotto 145

Napoli. Filippo II. 1554-1556. Ducato. Simbolo fiore. Ag. - BB+

Base d'asta:

Lotto 146

Napoli. Filippo II. 1554-1556. Ducato. Ag. - qSPL

Base d'asta:
1.400,00 €

Lotto 147

Napoli. Filippo II. 1554-1556. Ducato. Ag. - BB+

Base d'asta:

Lotto 148

Napoli. Filippo II. 1556-1598. Mezzo Ducato. Ag. - BB+

Base d'asta:

Lotto 149

Napoli. Filippo II. 1554-1556. Mezzo Ducato. Ag. - BB+

Base d'asta:

Lotto 150

Napoli. Filippo II. 1556-1598. Mezzo Ducato. Ag. - qFDC

Base d'asta:

Asta online - Fine
19 09 2020 16:00 CET

Asta live - Inizio
19 09 2020 17:00 CET