• Asta Numismatica 15

Lotto 181

Napoli. Filippo II. 1556-1598. Tornese 1579. Ae. - qBB/MB+

Base d'asta:

Lotto 182

Napoli. Filippo II. 1556-1598. Tornese 1579. Ae. - BB+

Base d'asta:

Lotto 183

Napoli. Filippo II. 1556-1598. Tornese 1581. Ae. - qBB

Base d'asta:

Lotto 184

Napoli. Filippo II. 1556-1598. Tornese 1577. Ae. - qBB

Base d'asta:

Lotto 185

Napoli. Filippo II. 1556-1598. Tornese 1582. Ae. - qSPL/BB

Base d'asta:

Lotto 186

Napoli. Filippo II. 1556-1598. Tornese 158Z. Ae. - qBB/qSPL

Base d'asta:

Lotto 187

Napoli. Filippo II. 1556-1598. Tornese 1585. Ae. - SPL+

Base d'asta:

Lotto 188

Napoli. Filippo II. 1556-1598. Tornese 1585. Ae. - BB

Base d'asta:

Lotto 189

Napoli. Filippo II. 1556-1598. Tornese 1589. Ae. - MB

Base d'asta:

Lotto 190

Napoli. Filippo II. 1556-1598. Tornese 1591. Ae. - BB+

Base d'asta:

Lotto 191

Napoli. Filippo II. 1556-1598. Tornese 1592. Ae. - qSPL

Base d'asta:

Lotto 192

Napoli. Filippo II. 1556-1598. Tornese 1594. Ae. - BB+/qSPL

Base d'asta:

Lotto 193

Napoli. Filippo II. 1556-1598. Tornese 1597. Ae. - qBB/BB

Base d'asta:

Lotto 194

Napoli. Filippo II. 1556-1598. Tornese 1577-1581. Ae. - MB/qBB

Base d'asta:

Lotto 195

Napoli. Filippo II. 1556-1598. Tornese 1580-158Z. Ae. - qBB

Base d'asta:

Lotto 196

Napoli. Filippo II. 1556-1598. Tornese 1599 sic. Ae. - qSPL

Base d'asta:

Lotto 197

Napoli. Filippo II. 1556-1598. Tre cavalli. Ae. - SPL

Base d'asta:

Lotto 198

Napoli. Filippo II. 1556-1598. Tre Cavalli. Ae. - BB

Base d'asta:

Lotto 199

Napoli. Filippo II. 1556-1598. Tre cavalli 1575. Ae. - qBB

Base d'asta:

Lotto 200

Napoli. Filippo II. 1556-1598. Tre cavalli 1577. Ae. - qBB

Base d'asta:

Lotto 201

Napoli. Filippo II. 1556-1598. Due cavalli. Ae. - qBB

Base d'asta:

Lotto 202

Napoli. Filippo II. 1556-1598. Due cavalli. GR nel giro. Ae. - BB

Base d'asta:

Lotto 203

Napoli. Filippo II. 1556-1598. Cavallo. Ae. - qSPL

Base d'asta:

Lotto 204

Napoli. Filippo II. 1556-1598. Cavallo. Ae. - MB

Base d'asta:

Lotto 205

Napoli. Filippo II. 1556-1598. Cavallo. Ae. - qBB

Base d'asta:

Lotto 206

Napoli. Filippo III. 1598-1621. Mezzo Scudo 1617. Ag. - qFDC

Base d'asta:
3.000,00 €

Lotto 207

Napoli. Filippo III. 1598-1621. Mezzo Ducato s.d. Ag. - FDC

Base d'asta:

Lotto 208

Napoli. Filippo III. 1598-1621. Mezzo Ducato 1609. Ag. - BB

Base d'asta:

Lotto 209

Napoli. Filippo III. 1598-1621. Mezzo Ducato 1609. Errore di legenda Siciliae Siciliae. Ag. - BB

Base d'asta:

Lotto 210

Napoli. Filippo III. 1598-1621. Mezzo Ducato 1909 invece di 1609. Ag. - qSPL

Base d'asta:

Asta online - Fine
19 09 2020 16:00 CET

Asta live - Inizio
19 09 2020 17:00 CET