• Asta Numismatica 15

Lotto 211

Napoli. Filippo III. 1598-1621. Mezzo Ducato 0I6I invece di 1610. Ag. - SPL

Base d'asta:

Lotto 212

Napoli. Filippo III. 1598-1621. Terzo di Scudo 1617. Ag. - qBB

Base d'asta:

Lotto 213

Napoli. Filippo III. 1598-1621. Terzo di Scudo 1618. Ag. - BB

Base d'asta:
3.500,00 €
3.500,00 €

Lotto 214

Napoli. Filippo III. 1598-1621. Tarì. Ag. - qBB

Base d'asta:

Lotto 215

Napoli. Filippo III. 1598-1621. 15 Grani 1618. Ag. - FDC

Base d'asta:

Lotto 216

Napoli. Filippo III. 1598-1621. Carlino 1600. Ag. - BB

Base d'asta:

Lotto 217

Napoli. Filippo III. 1598-1621. Carlino. IAF/C. Ag. - BB

Base d'asta:

Lotto 218

Napoli. Filippo III. 1598-1621. Carlino 1621. Ag. - BB+

Base d'asta:

Lotto 219

Napoli. Filippo III. 1598-1621. 3 Cinquine. Ag. - BB+

Base d'asta:

Lotto 220

Napoli. Filippo III. 1598-1621. 3 Cinquine. Ag. - SPL

Base d'asta:

Lotto 221

Base d'asta:

Lotto 222

Napoli. Filippo III. 1598-1621. Mezzo carlino. Ag. - BB

Base d'asta:

Lotto 223

Base d'asta:

Lotto 224

Napoli. Filippo III. 1598-1621. Mezzo carlino. Ag. - qSPL

Base d'asta:

Lotto 225

Napoli. Filippo III. 1598-1621. Mezzo carlino. Ag. - SPL

Base d'asta:

Lotto 226

Napoli. Filippo III. 1598-1621. Mezzo carlino. Ag. - BB+

Base d'asta:

Lotto 227

Base d'asta:

Lotto 228

Base d'asta:

Lotto 229

Napoli. Filippo III. 1598-1621. Mezzo carlino con corona ducale. Ag. - qBB

Base d'asta:

Lotto 230

Napoli. Filippo III. 1598-1621. Mezzo carlino. Ag. - qBB

Base d'asta:

Lotto 231

Napoli. Filippo III. 1598-1621. Mezzo Carlino. Ag. - SPL+

Base d'asta:

Lotto 232

Napoli. Filippo III. 1598-1621. Tornese 1599. Ae. - BB

Base d'asta:

Lotto 233

Napoli. Filippo III. 1598-1621. Tornese .I. .6. (1600). Ae. - qBB

Base d'asta:

Lotto 234

Napoli. Filippo III. 1598-1621. Tornese 1599. Ae. - BB/qBB

Base d'asta:

Lotto 235

Napoli. Filippo III. 1598-1621. Tornese 1607. Cornucopia volta a destra. Ae. - MB

Base d'asta:
87,00 €

Lotto 236

Napoli. Filippo III. 1598-1621. Tornese 1607. Ae. - BB

Base d'asta:

Lotto 237

Napoli. Filippo III. 1598-1621. Tornese 1609. Ae. - BB

Base d'asta:

Lotto 238

Napoli. Filippo III. 1598-1621. Tornese 1610. Ae. - MB/MB+

Base d'asta:

Lotto 239

Napoli. Filippo III. 1598-1621. Tornese 1611. Ae. - MB+

Base d'asta:

Lotto 240

Napoli. Filippo III. 1598-1621. Tornese 1613. Ae. - qSPL

Base d'asta:

Asta online - Fine
19 09 2020 16:00 CET

Asta live - Inizio
19 09 2020 17:00 CET