• Asta Numismatica 16

Asta Numismatica 16

Asta Numismatica 16

Lotto 512

San Marino. Dittico 2001. Dittico con 5.000 lire e 10.000 lire. Addio alla Lira. Ag. - Proof

Base d'asta:

Lotto 513

San Marino. Serie divisionale annuale 2002. Con 5 Euro in Ag. - FDC

Base d'asta:

Lotto 514

San Marino. Serie divisionale annuale 2003. Con 5 Euro in Ag. - FDC

Base d'asta:

Lotto 515

San Marino. Serie divisionale annuale 2005. Con 5 Euro in Ag. - FDC

Base d'asta:

Lotto 516

San Marino. Serie divisionale annuale 2006. Con 5 Euro in Ag. - FDC

Base d'asta:

Lotto 517

San Marino. 2 Euro 2006 Cristoforo Colombo. - FDC

Base d'asta:

Lotto 518

San Marino. Serie divisionale annuale 2007. Con 5 Euro in Ag. - FDC

Base d'asta:

Lotto 519

San Marino. 2 Euro 2007 Garibaldi. - FDC

Base d'asta:

Lotto 520

San Marino. Serie divisionale annuale 2008 Anno internazionale del pianeta Terra. Con 5 Euro in Ag. - FDC

Base d'asta:

Lotto 521

San Marino. 2 Euro 2008 Anno europeo del dialogo interculturale. - FDC

Base d'asta:

Lotto 522

San Marino. Serie divisionale annuale 2009 Anno internazionale dell'astronomia. Con 5 Euro in Ag. - FDC

Base d'asta:

Lotto 523

San Marino. 2 Euro 2009 Anno europeo della creatività. - FDC

Base d'asta:

Lotto 524

San Marino. Serie divisionale annuale 2010 Caravaggio. Con 5 Euro in Ag. - FDC

Base d'asta:

Lotto 525

San Marino. Serie divisionale annuale 2011 I primi uomini nello spazio. Con 5 Euro in Ag. - FDC

Base d'asta:

Lotto 526

San Marino. 2 Euro 2011 Giorgio Vasari. - FDC

Base d'asta:

Lotto 527

San Marino. Serie divisionale annuale 2012 Giovanni Pascoli. Con 5 Euro in Ag. - FDC

Base d'asta:

Lotto 528

San Marino. Serie divisionale annuale 2013 Federico Fellini. Con 5 Euro in Ag. - FDC

Base d'asta:

Lotto 529

San Marino. Serie divisionale annuale 2014 Gino Bartali. Con 5 Euro in Ag. - FDC

Base d'asta:

Vaticano. Roma. Pio XI. ...

Lotto 530

Vaticano. Roma. Pio XI. 1939-1958. 10 Lire 1935. Ag. - qFDC

Base d'asta:

Vaticano. Roma. Lotto di ...

Lotto 531

Vaticano. Roma. Lotto di 8 pezzi. Metalli vari. - BB+

Base d'asta:

Lotto 532

Vaticano. Roma. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1970 Anno VIII. Con 500 lire in Ag. - FDC

Base d'asta:

Vaticano. Roma. Sede ...

Lotto 533

Vaticano. Roma. Sede vacante 1978. 500 lire. Ag. - FDC

Base d'asta:

Vaticano. Roma. Giovanni ...

Lotto 534

Vaticano. Roma. Giovanni Paolo I. 1978. 1.000 Lire 1978. Ag. - FDC

Base d'asta:

Vaticano. Roma. Sede ...

Lotto 535

Vaticano. Roma Sede Vacante Settembre 1978. 500 lire. Ag. - FDC

Base d'asta:

Lotto 536

Vaticano. Roma. Giovanni Paolo II. 1978-2005. Serie divisionale 1979. Anno I. - FDC

Base d'asta:

Lotto 537

Vaticano. Roma. Giovanni Paolo II. 1978-2005. Serie divisionale 1980. Anno II. - FDC

Base d'asta:

Vaticano. Roma. Giovanni ...

Lotto 538

Vaticano. Roma. Giovanni Paolo II. 1978-2005. 10000 Lire 1995. Verso l'anno 2000. Ag. - Proof

Base d'asta:

Vaticano. Roma. Giovanni ...

Lotto 539

Vaticano. Roma. Giovanni Paolo II. 1978-2005. 10000 Lire 1996. Verso l'anno 2000. Ag. - Proof

Base d'asta:

Vaticano. Roma. ...

Lotto 540

Vaticano. Roma. Benedetto XVI. 10 Euro 2009. Ag. - Proof

Base d'asta:

Lotto 541

Medaglie. Vittorio Emanuele III. 1900-1943. Medaglia di benemerenza per il terremoto Calabro-Siculo del 28 Dicembre ... - SPL

Base d'asta: