• Asta Numismatica 16

Asta Numismatica 16

Asta Numismatica 16

Lotto 632

Repubblica Italiana. 10.000 Lire Alessandro Volta. Lotto di 2 Banconote. Serie Consecutiva. - FDS

Base d'asta:

Lotto 633

Repubblica Italiana. 5.000 Lire Colombo 1°Tipo. - MB+-qBB

Base d'asta:

Lotto 634

Repubblica Italiana. 5.000 Lire Colombo 2°Tipo. - qBB

Base d'asta:

Lotto 635

Repubblica Italiana. 2.000 Lire Galileo Galilei. Mazzetta originale di Zecca. - FDS

Base d'asta:
370,00 €

Lotto 636

Repubblica Italiana. 2.000 Lire Guglielmo Marconi. Tripla A. Dec. Min. 24 Ottobre 1990. - FDS

Base d'asta:

Lotto 637

Repubblica Italiana. 1.000 Lire Regine del Mare. - BB/SPL

Base d'asta:

Lotto 638

Repubblica Italiana. 1000 Lire Grande M. B.I. - BB+-qSPL

Base d'asta:

Lotto 639

Repubblica Italiana. 1.000 Lire Italia Testina. - BB

Base d'asta:

Lotto 640

Repubblica Italiana. 1.000 Lire Italia Medusa. - BB/SPL+

Base d'asta:

Lotto 641

Repubblica Italiana. Lotto di 6 Pezzi da 1.000 Lire Marco Polo. Serie Speciali Sostitutive. - MB/qBB

Base d'asta:

Lotto 642

Repubblica Italiana. 500 Lire Italia. - qSPL/SPL

Base d'asta:

Lotto 643

Repubblica Italiana. Lotto di 2 pezzi da 1000 lire Italia e 500 Lire Italia Medusa. - MB/qBB

Base d'asta:

Lotto 644

Repubblica Italiana. Lotto di 5 pezzi. - qSPL-FDS

Base d'asta:

Lotto 645

Repubblica Italiana. 500 lire Aretusa. - FDS

Base d'asta:

Lotto 646

Repubblica Italiana. 100 lire Italia Elmata. - BB-qSPL

Base d'asta:

Lotto 647

Miniassegni. Lotto di oltre 200 pezzi. - BB

Base d'asta:

Banconote. Estere. ...

Lotto 648

Francia. 100 Franchi. - qBB

Base d'asta:

Banconote. Estere. ...

Lotto 649

Francia. Occupazione Militare. Lotto di 3 Pezzi. 10-5 e 2 Franchi. - MB-qSPL

Base d'asta:

Banconote. Estere. ...

Lotto 650

Francia. Lotto di 4 pezzi. - MB-SPL

Base d'asta:

Banconote. Estere. ...

Lotto 651

Germania. Impero Austro Ungarico. Lotto di 5 pezzi. - qBB

Base d'asta:

Lotto 652

Germania. Notgeld. Lotto di 16 pezzi. - SPL/FDS

Base d'asta:

Banconote. Estere. ...

Lotto 653

Germania. 10 Marchi 1949. - qBB/BB

Base d'asta:

Banconote. Estere. ...

Lotto 654

Giappone-Germania. Occupazione Militare. 50 Sen, 1/2 e 1 Marco. - BB+

Base d'asta:

Banconote. Estere. ...

Lotto 655

Giappone. Lotto di 7 Banconote d'occupazione. - BB

Base d'asta:

Banconote. Estere. ...

Lotto 656

Svizzera. 100 Franchi. - qBB-BB

Base d'asta:

Banconote. Estere. ...

Lotto 657

Svizzera. 50 Franchi 1965. - BB

Base d'asta:

Banconote. Estere. Lotto ...

Lotto 658

Lotto di 7 pezzi. - BB

Base d'asta:

Banconote. Estere. Lotto ...

Lotto 659

Lotto di 5 banconote. - qBB/BB

Base d'asta: