• Asta Numismatica 2

Asta Numismatica 2

Asta Numismatica 2

Asta di monete e medaglie.

Asta E-Live: domenica 17 dicembre a partire dalle ore 17:00.

ASTA E-LIVE

Lotto 1

1 lira 1946. It. - BB+/qSPL

Base d'asta:

Lotto 2

Serie completa 1948. It. - qFDC

Base d'asta:

Lotto 3

Serie completa 1949. It. - qFDC

Base d'asta:

Lotto 4

500 lire 1961 - FDC

Base d'asta:

Lotto 5

Serie annuale 1970. - FDC

Base d'asta:

Lotto 6

San Marino. Serie divisionale annuale 1972. - FDC

Base d'asta:

Lotto 7

San Marino. Serie divisionale annuale 1973. - FDC

Base d'asta:

Lotto 8

San Marino. Serie divisionale annuale 1974. - FDC

Base d'asta:

Lotto 9

San Marino. Serie divisionale annuale 1975. - FDC

Base d'asta:

Lotto 10

San Marino 500 lire 1975. - FDC

Base d'asta:

Lotto 11

San Marino. Serie divisionale annuale 1976. - FDC

Base d'asta:

Lotto 12

San Marino 500 lire 1976. - FDC

Base d'asta:

Lotto 13

San Marino. 1000 lire 1977. VI anniversario nascita F. Brunelleschi. - FDC

Base d'asta:

Lotto 14

San Marino. Serie divisionale annuale 1978. - FDC

Base d'asta:

Lotto 15

San Marino. 1000 lire 1978 Tolstoj. - FDC

Base d'asta:

Lotto 16

San Marino. Serie divisionale annuale 1980. - FDC

Base d'asta:

Lotto 17

San Marino. 1000 lire 1980. XV Centenario della nascita di San Benedetto da Norcia. - FDC

Base d'asta:

Lotto 18

San Marino. Serie divisionale annuale 1981. - FDC

Base d'asta:

Lotto 19

San Marino. Serie divisionale annuale 1982. - FDC

Base d'asta:

Lotto 20

San Marino. Serie divisionale annuale 1983. - FDC

Base d'asta:

Lotto 21

San Marino. Serie divisionale annuale 1984. - FDC

Base d'asta:

Lotto 22

San Marino. Serie divisionale annuale 1985. - FDC

Base d'asta:

Lotto 23

San Marino. Serie divisionale annuale 1987. - FDC

Base d'asta:

Lotto 24

San Marino. Serie divisionale annuale 1990. - FDC

Base d'asta:

Lotto 25

San Marino. Dittico di monete da 500 e 1.000 lire 1990. Ag. - FDC

Base d'asta:

Lotto 26

San Marino. Serie divisionale annuale 1991. - FDC

Base d'asta:

Lotto 27

San Marino. Serie divisionale annuale 1992. - FDC

Base d'asta:

Lotto 28

San Marino. Serie divisionale annuale 1993. - FDC

Base d'asta:

Lotto 29

San Marino. Serie divisionale annuale 1995. - FDC

Base d'asta:

Lotto 30

Austria. Francesco II. 1792-1835. 3 kreuzer 1800. - SPL

Base d'asta:

Asta Numismatica 2

Asta online
Inizio: 09 11 2017 08:00 CET
Fine: 17 12 2017 17:00 CET

Asta live
Inizio: 17 12 2017 17:00 CET
Fine: 17 12 2017 22:00 CET