• Asta Numismatica 21

Asta Numismatica 21

Asta Numismatica 21

Lotto 995

San Marino. Serie divisionale annuale 1974 Focolare Domestico. Con 500 lire in Ag. Gig. 232. FDC. In confezione originale della Zecca. ... - FDC

Base d'asta:

Lotto 996

San Marino. Serie divisionale annuale 1975 L'amore visto attraverso gli animali. Gig. 233. FDC. In confezione originale della Zecca ... - FDC

Base d'asta:

Lotto 997

San Marino. 500 lire 1975 Scalpellino. Ag. Gig. 179. FDC. Confezione della zecca. Moneta con patina iridescente. (D.1821) - FDC

Base d'asta:

Lotto 998

San Marino. Serie divisionale annuale 1976 Sicurezza Sociale. Con 500 lire in Ag. Gig. 234. FDC. In confezione originale della Zecca. - FDC

Base d'asta:

Lotto 999

San Marino. 500 lire 1976. Sicurezza Sociale. Ag. Gig 180. FDC. In confezione della zecca. (D.1821) - FDC

Base d'asta:

San Marino. 10 Scudi ...

Lotto 1000

San Marino. 10 Scudi 1978. Au. 917. Peso gr. 30 . FDC. Confezione originale. - FDC

Base d'asta:
1.150,00 €

Lotto 1001

San Marino. 1000 lire 1978 150° Anniversario della nascita di Tolstoj. Ag. Gig. 182. FDC. In confezione della zecca. Patina. - FDC

Base d'asta:

Lotto 1002

San Marino. Serie divisionale annuale 1989. 16 secoli di storia rivolti al futuro. Con moneta da 1.000 lire in Ag. Gig. 247. FDC. In ... - FDC

Base d'asta:

Lotto 1003

San Marino. Dittico 5000 Lire + 10.000 Lire 1996. Ag. Animali in pericolo. Ag. Proof. Senza confezione esterna. - Proof

Base d'asta:

Lotto 1004

San Marino. Serie divisionale annuale 1996 L'uomo verso il terzo millennio. Con 1000 lire in Ag. Gig. 254. FDC. In confezione originale ... - FDC

Base d'asta:

Lotto 1005

San Marino. Serie divisionale annuale 1997 L'uomo verso il terzo millennio. Con 5000 lire in Ag. Gig. 255. FDC. In confezione originale ... - FDC

Base d'asta:

Lotto 1006

San Marino. 1000 Lire 1997. FDC. Confezione della zecca. (D.2521) - FDC

Base d'asta:

Lotto 1007

San Marino. Serie divisionale annuale 1998 L'uomo verso il terzo millennio. Con 5000 lire in Ag. Gig. 256. FDC. In confezione originale ... - FDC

Base d'asta:

Lotto 1008

San Marino. 10.000 Lire 2001. Ferrari campione del mondo 2000. Ag. Confezione zecca. Proof. Senza scatolino esterno. - Proof

Base d'asta:

Lotto 1009

San Marino. Serie divisionale annuale 1999 L'uomo verso il terzo millennio. Con 5000 lire in Ag. Gig. 257. FDC. In confezione originale ... - FDC

Base d'asta:

Lotto 1010

San Marino. Serie divisionale annuale 2000 L'uomo verso il terzo millennio. Con 5000 lire in Ag. Gig. 258. FDC. In confezione originale ... - FDC

Base d'asta:

Lotto 1011

San Marino. Serie divisionale annuale 2001. 1700 Repubblica di San Marino. Con 5000 lire in Ag. Gig. 259. FDC. In confezione originale ... - FDC

Base d'asta:

San Marino. 5 Euro 2003. ...

Lotto 1012

San Marino. 5 Euro 2003. Ag. Peso gr. 18,08. qFDC. Senza confezione della Zecca. (D.3921) - qFDC

Base d'asta:

San Marino. 5 Euro 2004. ...

Lotto 1013

San Marino. 5 Euro 2004. Bartolomeo Borghesi. Ag. Km. 458. qFDC. Non in confezione della zecca. (D.2321) - qFDC

Base d'asta:

Lotto 1014

San Marino. Serie divisionale annuale 2007. Con 5 Euro in Ag. FDC. In confezione originale della Zecca. Confezione leggermente danneggiata. ... - FDC

Base d'asta:

Lotto 1015

San Marino. Serie divisionale annuale 2009 Anno internazionale dell'astronomia. Con 5 Euro in Ag. FDC. In confezione originale della Zecca. ... - FDC

Base d'asta:

Lotto 1016

San Marino. Serie divisionale annuale 2011 I primi uomini nello spazio. Con 5 Euro in Ag. FDC. In confezione originale della Zecca. (D.2620) - FDC

Base d'asta:

Lotto 1017

San Marino. Serie divisionale annuale 2012 Giovanni Pascoli. Con 5 Euro in Ag. FDC. In confezione originale della Zecca. (D.2620) - FDC

Base d'asta: