• Asta Numismatica 23

Asta Numismatica 23

Asta Numismatica 23

Cartamoneta. ...

Lotto 271

Cartamoneta. Miniassegni. Lire 50 Accademia Aeronautica. - qBB

Base d'asta:

Cartamoneta. C. D. P. ...

Lotto 272

Cartamoneta. C. D. P. Lotto di 3 pezzi. Buoni da 50000, 10000 e 5000 Lire 194. - qFDS

Base d'asta:

Cartamoneta. Estera. ...

Lotto 273

Cartamoneta. Estera. Africa Centrale. 500 Franchi 2002. - FDS

Base d'asta:

Cartamoneta. Estera. ...

Lotto 274

Cartamoneta. Estera. Albania. 100 Franchi 1940. Con Sovrastampa. - MB+

Base d'asta:

Cartamoneta. Estera. ...

Lotto 275

Cartamoneta. Estera. Albania. Occupazione Italiana. 2° Guerra mondiale. Lotto di 4 pezzi. - MB

Base d'asta:

Cartamoneta. Estera. ...

Lotto 276

Cartamoneta. Estera. Austria. 10 Scellini 1946. - qBB/BB

Base d'asta:

Cartamoneta. Estera. ...

Lotto 277

Cartamoneta. Estera. Belgio. Lotto di 3 pezzi. - MB+

Base d'asta:

Cartamoneta. Estera. ...

Lotto 278

Cartamoneta. Estera. Caraibi Orientali. Lotto di 3 pezzi. - qFDS

Base d'asta:
23,00 €

Cartamoneta. Estera. ...

Lotto 279

Cartamoneta. Estera. Repubblica Ceca. 500 Corone 2009. - qFDS

Base d'asta:

Cartamoneta. Estera. ...

Lotto 280

Cartamoneta. Estera. Cecoslovacchia. 2° Guerra mondiale. 1000 Corone. 1945. - BB+

Base d'asta:

Cartamoneta. Estera. ...

Lotto 281

Cartamoneta. Estera. Cina. Occupazione Giapponese. 2° Guerra mondiale. - SPL+

Base d'asta:

Cartamoneta. Estera. ...

Lotto 282

Cartamoneta. Estera. Cina. Occupazione Giapponese. 2° Guerra mondiale. - qSPL

Base d'asta:

Cartamoneta. Estera. ...

Lotto 283

Cartamoneta. Estera. Cina. Occupazione Giapponese. 2° Guerra mondiale. - SPL

Base d'asta:

Cartamoneta. Estera. ...

Lotto 284

Cartamoneta. Estera. Cina. Occupazione Giapponese. 2° Guerra mondiale. - qBB

Base d'asta:

Cartamoneta. Estere. ...

Lotto 285

Cartamoneta. Estere. Cina. 20 Yuan. 1930. - BB/BB+

Base d'asta:

Cartamoneta. Estera. ...

Lotto 286

Cartamoneta. Estera. Cipro. 10 Shilling 1948. - MB

Base d'asta:

Cartamoneta. Estera. ...

Lotto 287

Cartamoneta. Estera. Cipro. 250 Mils 1956. - MB

Base d'asta:

Cartamoneta. Estera. ...

Lotto 288

Cartamoneta. Estera. Croazia. 2° Guerra mondiale. 5000 Kuna. - BB

Base d'asta:

Cartamoneta. Estera. ...

Lotto 289

Cartamoneta. Estera. Filippine. 2° Guerra mondiale. Occupazione. 20 Pesos. - BB+

Base d'asta:

Cartamoneta. Estera. ...

Lotto 290

Cartamoneta. Estera. Filippine. 2° Guerra mondiale. Occupazione. 10 Pesos. - MB+

Base d'asta:

Cartamoneta. Estera. ...

Lotto 291

Cartamoneta. Estera. Filippine. 2° Guerra mondiale. Occupazione. Lotto di 2 pezzi da 10 Pesos. - BB+

Base d'asta:

Cartamoneta. Estera. ...

Lotto 292

Cartamoneta. Estera. Filippine. 2° Guerra mondiale. Occupazione. Lotto di 2 pezzi, 5 e 10 Pesos. - BB+

Base d'asta:

Cartamoneta. Estera. ...

Lotto 293

Cartamoneta. Estera. Francia. Lotto di 3 pezzi. 100 Franchi. - MB/qBB

Base d'asta:

Cartamoneta. Estera. ...

Lotto 294

Cartamoneta. Estera. Francia. 50 Franchi 1975. Pick 148. - BB/BB+

Base d'asta:

Cartamoneta. Estera. ...

Lotto 295

Cartamoneta. Estera. Germania. 2° Guerra mondiale. Occupazione nord Italia. - qMB

Base d'asta:

Cartamoneta. Estera. ...

Lotto 296

Cartamoneta. Estera. Germania. 100 Marchi 1962. BB. - BB

Base d'asta:

Cartamoneta. Estera. ...

Lotto 297

Cartamoneta. Estera. Giappone. 2° Guerra mondiale. Occupazione. Lotto di 4 pezzi. - BB+/qFDS

Base d'asta:

Cartamoneta. Estera. ...

Lotto 298

Cartamoneta. Estera. Giappone. Lotto di 2 pezzi. 1000 e 500 Yen. - BB

Base d'asta:

Cartamoneta. Estera. ...

Lotto 299

Base d'asta:

Cartamoneta. Estera. ...

Lotto 300

Cartamoneta. Estera. Grecia. Lotto di 2 pezzi. - SPL

Base d'asta: