• Asta Numismatica 7

Asta Numismatica 7

Lotto 31

Brasile. 2000 Reis 1908. Ag 900. - qSPL

Base d'asta:

Lotto 32

Brasile. 2000 Reis 1913. Ag 900. - qFDC

Base d'asta:

Lotto 33

Brasile. 500 Cruzeiros 1991. Ag 925. - qFDC Proof

Base d'asta:
Monete Estere. Bulgaria. ...

Lotto 34

Bulgaria. 10000 Leva 1998. Ag 925. - FDC Proof

Base d'asta:
Monete Estere. Bulgaria. ...

Lotto 35

Bulgaria. 500 Leva 1993. Ag 925. - FDC Proof

Base d'asta:
Monete Estere. Bulgaria. ...

Lotto 36

Bulgaria. 100 Leva 1992. Ag 925. - FDC Proof

Base d'asta:
Monete Estere. Bulgaria. ...

Lotto 37

Bulgaria. 10 Leva 1975. Ag 900. - qFDC Proof

Base d'asta:
Monete Estere. Burundi. ...

Lotto 38

Burundi. 500 Franchi 1966. Mi. - FDC Proof

Base d'asta:

Lotto 39

Canada. 20 Dollari 1994. Aviazione. AG 925. - FDC Proof

Base d'asta:

Lotto 40

Canada. 15 Dollari 1992. Ginnastica. AG 925. - FDC Proof

Base d'asta:

Lotto 41

Canada. 10 Dollari 1974. Olimpiadi di Montreal 1976. Testa di Zeus. AG 925. - FDC Proof

Base d'asta:

Lotto 42

Canada. 10 Dollari 1976. Olimpiadi di Montreal 1976. Stadio Olimpico. AG 925. - FDC

Base d'asta:

Lotto 43

Canada. 5 Dollari 1974. Indiano con canoa. AG 925. - FDC

Base d'asta:

Lotto 44

Canada. 5 Dollari 1974. Vogatore. AG 925. - qFDC

Base d'asta:

Lotto 45

Canada. 5 Dollari 1974. Indiano con canoa. AG 925. - qFDC

Base d'asta:

Lotto 46

Canada. 5 Dollari 1976. Scherma. AG 925. - FDC

Base d'asta:

Lotto 47

Canada. 5 Dollari 1994. foglia d'acero. AG 999. - qFDC

Base d'asta:
Monete Estere. Canada. 1 ...

Lotto 48

Canada. 1 Dollaro 1935. Ag 800. - SPL

Base d'asta:
Monete Estere. Canada. 1 ...

Lotto 49

Canada. 1 Dollaro 1939. Ag 800. - BB+

Base d'asta:
Monete Estere. Canada. 1 ...

Lotto 50

Canada. 1 Dollaro 1949. Ag 800. - qFDC

Base d'asta:
Monete Estere. Canada. 1 ...

Lotto 51

Canada. 1 Dollaro 1951. Ag 800. - qFDC

Base d'asta:
Monete Estere. Canada. 1 ...

Lotto 52

Canada. 1 Dollaro 1958. Ag 800. - qFDC

Base d'asta:
Monete Estere. Canada. 1 ...

Lotto 53

Canada. 1 Dollaro 1965. Ag 800. - FDC Proof

Base d'asta:
Monete Estere. Canada. 1 ...

Lotto 54

Canada. 1 Dollaro 1966. Ag 800. - qFDC

Base d'asta:
Monete Estere. Canada. 1 ...

Lotto 55

Canada. 1 Dollaro 1975 Rodeo. Ag 500. - FDC Proof

Base d'asta:
Monete Estere. Canada. 1 ...

Lotto 56

Canada. 1 Dollaro 1977 Giubileo d'argento. Ag 500. - FDC Proof

Base d'asta:
Monete Estere. Canada. 1 ...

Lotto 57

Canada. 1 Dollaro 1984 150° Anniversario Toronto. Ag 500. - FDC Proof

Base d'asta:
Monete Estere. Canada. 1 ...

Lotto 58

Canada. 1 Dollaro 1988 Fabbri. Ag 500. - FDC Proof

Base d'asta:
Monete Estere. Canada. 1 ...

Lotto 59

Canada. 1 Dollaro 1989 Uomini in canoa. Ag 500. - FDC Proof

Base d'asta:

Lotto 60

Canada. 1/2 Dollaro 1965. Ag 800. - FDC Proof

Base d'asta: