• Asta Numismatica 7

Asta Numismatica 7

Lotto 91

Repubblica Dominicana. 1 Peso 1974. Ag 900. - FDC

Base d'asta:
Monete Estere. Ecuador. ...

Lotto 92

Ecuador. 5000 Sucre 1991. Ag 925. - FDC Proof

Base d'asta:
Monete Estere. Ecuador. ...

Lotto 93

Ecuador. 5 Sucre 1943. Ag 720. - qFDC

Base d'asta:
Monete Estere. El ...

Lotto 94

El Salvador. 25 Colones 1977. Ag 900. - FDC

Base d'asta:

Lotto 95

Filippine. 50 Piso 1975. Ag 925. - FDC Proof

Base d'asta:

Lotto 96

Filippine. 50 Piso 1982. Ag 925. - FDC Proof

Base d'asta:

Lotto 97

Filippine. 25 Piso 1981. Ag 500. - FDC Proof

Base d'asta:

Lotto 98

Filippine. 1 Peso 1967. Ag 900. - FDC Proof

Base d'asta:

Lotto 99

Finlandia. 100 Markkaa 2000. Ag 925. - FDC Proof

Base d'asta:

Lotto 100

Finlandia. 25 Markkaa 1978. Ag 500. - FDC

Base d'asta:

Lotto 101

Finlandia. 10 Markkaa 1967. Ag 900. - FDC

Base d'asta:

Lotto 102

Finlandia. 10 Markkaa 1970. Ag 500. - FDC

Base d'asta:

Lotto 103

Finlandia. 10 Markkaa 1971. Ag 500. - qFDC

Base d'asta:

Lotto 104

Finlandia. 10 Markkaa 1975. Ag 500. - FDC

Base d'asta:

Lotto 105

Francia. Napoleone III. 50 Franchi 1865 A. Au. - qSPL

Base d'asta:

Lotto 106

Francia. 5 Franchi 1998. Ag 900. - qFDC Proof

Base d'asta:

Lotto 107

Francia. 1 e 1/2 Euro 2003. Ag 900. - FDC Proof

Base d'asta:

Lotto 108

Francia. 1 e 1/2 Euro 2004. Incoronazione Napoleone. Ag 900. - FDC Proof

Base d'asta:

Lotto 109

Francia. 1 e 1/2 Euro 2005. Bicentenario della battaglia di Austerlitz. Ag 900. - FDC Proof

Base d'asta:

Lotto 110

Francia. 1/4 di Euro 2006. Ag 900. - FDC Proof

Base d'asta:

Lotto 111

Germania. 3 Marchi 1913. 100 anni dalla sconfitta di Napoleone. Ag. 900. - qFDC

Base d'asta:

Lotto 112

Germania. 3 Marchi 1930. Zeppelin. Ag. 500. - SPL

Base d'asta:
Monete Estere. Germania ...

Lotto 113

Germania Democratica. 20 Marchi 1971. Cu-Ni. - SPL+

Base d'asta:

Lotto 114

Germania. Repubblica Federale. 10 marchi 1972. Olimpiadi di Monaco 1972. Simbolo a spirale. AG 625. - FDC

Base d'asta:

Lotto 115

Germania. Repubblica Federale. 10 Marchi 1972 D. Olimpiadi di Monaco 1972. Ag. 625. - qFDC

Base d'asta:

Lotto 116

Germania. Repubblica Federale. 10 Marchi 1972 D. Olimpiadi di Monaco 1972. Atleti. Ag. 625. - FDC

Base d'asta:

Lotto 117

Germania. Repubblica Federale. 10 Marchi 1972 D. Olimpiadi di Monaco 1972. Veduta aerea dello stadio. Ag. 625. - FDC

Base d'asta:

Lotto 118

Germania. Repubblica Federale. 10 Marchi 1972 F. Olimpiadi di Monaco 1972. Fiamma olimpica. Ag. 625. - FDC

Base d'asta:

Lotto 119

Germania. Repubblica Federale. 5 marchi 1968 J. AG 625. - qFDC

Base d'asta:

Lotto 120

Germania. 10 Euro 2005. Ag 925. - FDC

Base d'asta: