• Asta Numismatica 7

Asta Numismatica 7

Monete Estere. Kiribati. ...

Lotto 151

Kiribati. 5 Dollari 1997. Ag 925. - FDC Proof

Base d'asta:
Monete Estere. Korea del ...

Lotto 152

Korea del Nord. 10 Won 1998. Ag 999. - FDC Proof

Base d'asta:
Monete Estere. Korea del ...

Lotto 153

Korea del Sud. 10000 Won 1987. Ag 925. - FDC Proof

Base d'asta:
Monete Estere. Lesotho. ...

Lotto 154

Lesotho. 50 Licente 1966. Ag 900. - FDC

Base d'asta:
Monete Estere. Liberia. ...

Lotto 155

Liberia. 10 Dollari 1999. Ag 925. - FDC Proof

Base d'asta:

Lotto 156

Liechtenstein. 10 Franchi 1990. Ag 900. - qFDC Proof

Base d'asta:

Lotto 157

Lussemburgo. 250 Franchi 1963. Ag 835. - qFDC

Base d'asta:

Lotto 158

Lussemburgo. 100 Franchi 1946. Ag 835. - SPL+

Base d'asta:
Monete Estere. Maldive. ...

Lotto 159

Maldive. 10 Rufiyaa 1980. Ag 800. - FDC Proof

Base d'asta:
Monete Estere. Malesia. ...

Lotto 160

Malesia. 15 Ringgit 1989. Ag 925. - qFDC Proof

Base d'asta:
Monete Estere. Mali. 10 ...

Lotto 161

Mali. 10 Franchi 1960. Ag 900. - qFDC Proof

Base d'asta:
Monete Estere. Malta. 2 ...

Lotto 162

Malta. 2 Scudi 1967. Ag 986. - FDC Proof

Base d'asta:

Lotto 163

Martinica. 1 e 1/2 Euro. Ag 999. - FDC Proof

Base d'asta:

Lotto 164

Mauritius. 25 Rupie 1975. Ag 925. - qFDC Proof

Base d'asta:

Lotto 165

Mauritius. 25 Rupie 1977. Ag 925. - qFDC Proof

Base d'asta:
Monete Estere. Mayotte. ...

Lotto 166

Mayotte. 1 e 1/2 Euro. Ag 999. - FDC Proof

Base d'asta:

Lotto 167

Messico. 50 Centavos 1944. Ag 720. - qFDC

Base d'asta:

Lotto 168

Messico. 100 Pesos 1978. Ag 720. - qFDC

Base d'asta:

Lotto 169

Messico. 100 Pesos 1988. Ag 990. - FDC

Base d'asta:

Lotto 170

Messico. 25 Pesos 1968. Ag 720. - FDC

Base d'asta:

Lotto 171

Base d'asta:

Lotto 172

Messico. 25 Pesos 1972. Ag 720. - qFDC

Base d'asta:

Lotto 173

Messico. 10 Pesos 1960. Ag 900. - SPL+

Base d'asta:

Lotto 174

Messico. 5 Pesos 1948. Ag 900. - qFDC

Base d'asta:

Lotto 175

Messico. 5 Pesos 1950. Ag 720. - qFDC

Base d'asta:

Lotto 176

Messico. 5 Pesos 1953. Ag 720. - SPL+

Base d'asta:

Lotto 177

Messico. 5 Nuovi Pesos 1993. Ag 999. - FDC Proof

Base d'asta:

Lotto 178

Messico. 1 Oncia 2000. Ag 999. - SPL/qFDC

Base d'asta:
Monete Estere. Monaco. ...

Lotto 179

Monaco. 100 Franchi 1974. Ag 900. - FDC Proof

Base d'asta:
Monete Estere. Monaco. ...

Lotto 180

Monaco. 100 Franchi 1989. Ag 900. - qFDC

Base d'asta: