• Asta Numismatica 7

Asta Numismatica 7

Monete Estere. Monaco. ...

Lotto 181

Monaco. 100 Franchi 1999. Ag 900. - qFDC

Base d'asta:
Monete Estere. Monaco. ...

Lotto 182

Monaco. 50 Franchi 1974. Ag 900. - FDC Proof

Base d'asta:
Monete Estere. Monaco. ...

Lotto 183

Base d'asta:
Monete Estere. Monaco. ...

Lotto 184

Monaco. 50 Franchi 1976. Ag 900. - FDC Proof

Base d'asta:
Monete Estere. Monaco. ...

Lotto 185

Monaco. 10 Franchi 1966. 10 anniversario di matrimonio. Ag 900. - qFDC Proof

Base d'asta:
Monete Estere. Mongolia. ...

Lotto 186

Mongolia. 1000 Togrog 2002. Ag 925. - FDC Proof

Base d'asta:

Lotto 187

Mozambico. 50 Meticais 1983. Cu-Ni. - qFDC

Base d'asta:

Lotto 188

Nagorno-Karabakh. 1000 Drams 2004 Aquila. Ag 999. - FDC Proof

Base d'asta:

Lotto 189

Nicaragua. 100 Cordobas 1975. Ag 925. - FDC Proof

Base d'asta:

Lotto 190

Nicaragua. 100 Cordobas 1975 Globo terrestre. Ag 925. - FDC Proof

Base d'asta:

Lotto 191

Nicaragua. 50 Cordobas 1975 Campana. Ag 925. - qFDC Proof

Base d'asta:

Lotto 192

Nicaragua. 50 Cordobas 1975 nativo. Ag 925. - qFDC Proof

Base d'asta:

Lotto 193

Nicaragua. 20 Cordobas 1975. Ag 925. - FDC Proof

Base d'asta:

Lotto 194

Nicaragua. 1 Cordoba 1991. Ag 925. - FDC Proof

Base d'asta:
Monete Estere. Niger. ...

Lotto 195

Niger. 1000 Franchi 1960. Ag. - qFDC Proof

Base d'asta:
Monete Estere. Norvegia. ...

Lotto 196

Norvegia. 100 Corone 2003. Ag 925. - FDC Proof

Base d'asta:
Monete Estere. Norvegia. ...

Lotto 197

Norvegia. 25 Corone 1970. Ag 875. - qFDC

Base d'asta:
Monete Estere. Nuova ...

Lotto 198

Nuova Zelanda. 1 Dollaro 2003. Br-Al. - FDC

Base d'asta:
Monete Estere. Nuove ...

Lotto 199

Nuove Ebridi. 100 Franchi 1966. Ag 835. - FDC Proof

Base d'asta:

Lotto 200

Olanda. 50 Fiorini 1984. Ag 925. - qFDC Proof

Base d'asta:

Lotto 201

Olanda. 50 Fiorini 1990. Ag 925. - qFDC Proof

Base d'asta:

Lotto 202

Olanda. 10 Fiorini 1970. Ag 720. - SPL+

Base d'asta:

Lotto 203

Olanda. 10 Fiorini 1973. Ag 720. - SPL

Base d'asta:
Monete Estere. Olanda. 1 ...

Lotto 204

Olanda. 1 Ducato 1989. Ag 873. - FDC Proof

Base d'asta:
Monete Estere. Palau. 5 ...

Lotto 205

Palau. 5 Franchi 2000. Ag 900. - FDC Proof

Base d'asta:
Monete Estere. Panama. ...

Lotto 206

Panama. 10 Balboas 1982. Ag 500. - qFDC Proof

Base d'asta:
Monete Estere. Panama. 5 ...

Lotto 207

Panama. 5 Balboas 1970. Ag 925. - FDC

Base d'asta:
Monete Estere. Panama. 5 ...

Lotto 208

Panama. 5 Balboas 1972. Ag 900. - FDC

Base d'asta:
Monete Estere. Panama. 5 ...

Lotto 209

Panama. 5 Balboas 1976. Ag 925. - FDC

Base d'asta:
Monete Estere. Panama. 1 ...

Lotto 210

Panama. 1 Balboa 1953. Ag 900. - qFDC

Base d'asta: