• Asta Numismatica 7

Asta Numismatica 7

Monete Estere. Russia. 1 ...

Lotto 241

Russia. 1 Rublo 1921. Ag 900. - qFDC

Base d'asta:
Monete Estere. Russia. 1 ...

Lotto 242

Russia. 1 Rublo 1924. Ag 900. - SPL+

Base d'asta:

Lotto 243

Russia. Serie di 5 monete per le Olimpiadi del 1980, due pezzi da 5 rubli e tre pezzi da 10 rubli. Ag 900. - FDC

Base d'asta:
Monete Estere. Rwanda. ...

Lotto 244

Rwanda. 1000 Franchi 1989. Ag 925. - FDC

Base d'asta:
Monete Estere. Samoa. 1 ...

Lotto 245

Samoa. 1 Tala 1974. Ag 925. - FDC Proof

Base d'asta:
Monete Estere. Saint ...

Lotto 246

Saint Martin. 1 e 1/2 Euro. Ag 999. - FDC Proof

Base d'asta:
Monete Estere. Saint ...

Lotto 247

Saint Pierre & Miquelon. 1 e 1/2 Euro. Ag 999. - FDC Proof

Base d'asta:

Lotto 248

Seychelles. 25 Rupie 1995. Ag 925. - FDC Proof

Base d'asta:

Lotto 249

Singapore. 10 Dollari 1976. Ag 500. - FDC

Base d'asta:

Lotto 250

Slovacchia. 500 Corone 2001. Ag 999. - FDC

Base d'asta:

Lotto 251

Slovacchia. 200 Corone 1998. Ag 750. - FDC Proof

Base d'asta:
Monete Estere. Slovenia. ...

Lotto 252

Slovenia. 2000 Tolarjev 2001. Ag 925. - qFDC Proof

Base d'asta:
Monete Estere. Somalia. ...

Lotto 253

Somalia. 1000 Scellini 2002. Ag 999. - FDC

Base d'asta:

Lotto 254

Spagna. Fernando VII. 1808-1833. 8 reales 1814. Ag. Cadice. Segno di zecca CJ. - BB/qSPL

Base d'asta:

Lotto 255

Spagna. 2000 Pesetas 1990. Ag 925. - FDC Proof

Base d'asta:

Lotto 256

Spagna. 2000 Pesetas 1991. Ag 925. - FDC Proof

Base d'asta:
Monete Estere. Spagna. 5 ...

Lotto 257

Spagna. 5 Ecu 1989. Ag 925. - FDC Proof

Base d'asta:
23,00 €
Monete Estere. Stati ...

Lotto 258

Stati dell'Africa dell'Ovest. 1000 Franchi 2002. Ag 900. - FDC Proof

Base d'asta:
Monete Estere. Stati ...

Lotto 259

Stati dell'Africa dell'Ovest. 500 Franchi 1972. Ag 900. - FDC Proof

Base d'asta:
Monete Estere. Sud ...

Lotto 260

Sud Africa. 5 Scellini 1952. Ag 500. - SPL+

Base d'asta:
Monete Estere. Sud ...

Lotto 261

Sud Africa. 5 Scellini 1960. Ag 500. - qFDC

Base d'asta:
Monete Estere. Suriname. ...

Lotto 262

Suriname. 25 Fiorini 1976. Ag 925. - FDC

Base d'asta:
Monete Estere. Svezia. ...

Lotto 263

Svezia. 200 Corone 1980. Ag 925. - FDC Proof

Base d'asta:
Monete Estere. Svezia. 5 ...

Lotto 264

Svezia. 5 Corone 1935. Ag 900. - SPL

Base d'asta:
Monete Estere. Svezia. 5 ...

Lotto 265

Svezia. 5 Corone 1952. Ag 400. - qFDC

Base d'asta:
Monete Estere. Svezia. 2 ...

Lotto 266

Svezia. 2 Corone 1953. Ag 400. Km. 827. - qFDC

Base d'asta:

Lotto 267

Svizzera. 1/2 Franco 1921. Ag. 835. - SPL

Base d'asta:

Lotto 268

Svizzera. 5 Franchi 1967. Ag. 835. - SPL

Base d'asta:

Lotto 269

Svizzera. 50 Franchi 2008. Ag 900. - FDC Proof

Base d'asta:
Monete Estere. Territori ...

Lotto 270

Territori Australiani e Antartici Francesi. 1 e 1/2 Euro. - FDC Proof

Base d'asta: