• Home
  • Asta Numismatica 9

Asta Numismatica 9

Asta Numismatica 9

Griglia Griglia Lista
Casa Savoia. Vittorio ...
 
Casa Savoia. Vittorio Emanuele III. ...
 

Lotto 391

Casa Savoia

Vittorio Emanuele III. 1900-1943. Lotto di 3 monete. Notati: 5 lek 1939. Ag. BB+/qSPL. 2 pz. da 0,20 lek 1939, 1940. ... - BB


Base d'asta:
10,00 €
Offerta corrente:
10,00 €

Casa Savoia. Vittorio ...
 
Casa Savoia. Vittorio Emanuele III. ...
 

Lotto 392

Casa Savoia

Vittorio Emanuele III. 1900-1943. Lotto di 2 pz. Da 50 centesimi Leoni. Ni. - MB


Base d'asta:
20,00 €
Offerta corrente:
20,00 €

Casa Savoia. Lotto di 6 ...
 
Casa Savoia. Lotto di 6 monete. Notati: 2 ...
 

Lotto 393

Casa Savoia

Casa Savoia. Lotto di 6 monete. Notati: 2 lire 1863N, 2 lire 1882. 4 pezzzi da 5 lire aquiletta. Ag. Mediamente MB. - MB


Base d'asta:
25,00 €
Offerta corrente:
25,00 €

Vaticano. Roma. Sede ...
 
Vaticano. Roma. Sede Vacante 1939. 10 lire ...
 

Lotto 394

Monete e medaglie papali

Roma. Città del Vaticano. Sede Vacante 1939. 10 lire 1939. - SPL+/qFDC


Base d'asta:
35,00 €
Offerta corrente:
0,00 €

Vaticano. Pio XII. ...
 
Vaticano. Pio XII. 1939-1959. 50 centesimi ...
 

Lotto 395

Monete e medaglie papali

Pio XII. 1939-1959. 50 centesimi 1939 A. I.  - FDC


Base d'asta:
10,00 €
Offerta corrente:
10,00 €

Vaticano. Sede Vacante ...
 
Vaticano. Sede Vacante 1958. 500 lire. Ag. ...
 

Lotto 396

Monete e medaglie papali

Sede vacante 1958. 500 lire. Ag. - FDC


Base d'asta:
10,00 €
Offerta corrente:
10,00 €

Vaticano. Giovanni XXIII. 1958-1963. Serie ...
 

Lotto 397

Monete e medaglie papali

Giovanni XXIII. 1958-1963. Serie divisionale 1962 Concilio Ecumenico Vaticano II. - FDC


Base d'asta:
12,00 €
Offerta corrente:
60,00 €

Vaticano. Sede Vacante ...
 
Vaticano. Sede Vacante 1963. 500 lire. Ag. ...
 

Lotto 398

Monete e medaglie papali

Sede vacante 1963. 500 lire. Ag. - FDC


Base d'asta:
8,00 €
Offerta corrente:
8,00 €

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie ...
 

Lotto 399

Monete e medaglie papali

Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1963 Anno I. - FDC


Base d'asta:
10,00 €
Offerta corrente:
0,00 €

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie ...
 

Lotto 400

Monete e medaglie papali

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1964 Anno II. - FDC


Base d'asta:
6,00 €
Offerta corrente:
8,00 €

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie ...
 

Lotto 401

Monete e medaglie papali

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1965 Anno III. - FDC


Base d'asta:
6,00 €
Offerta corrente:
6,00 €

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie ...
 

Lotto 402

Monete e medaglie papali

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1966 Anno IV. - FDC


Base d'asta:
6,00 €
Offerta corrente:
6,00 €

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie ...
 

Lotto 403

Monete e medaglie papali

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1967 Anno V. - FDC


Base d'asta:
6,00 €
Offerta corrente:
6,00 €

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie ...
 

Lotto 404

Monete e medaglie papali

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1968 Anno VI. - FDC


Base d'asta:
6,00 €
Offerta corrente:
6,00 €

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie ...
 

Lotto 405

Monete e medaglie papali

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1969 Anno VII. - FDC


Base d'asta:
6,00 €
Offerta corrente:
6,00 €

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie ...
 

Lotto 406

Monete e medaglie papali

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1970 Anno VIII. - FDC


Base d'asta:
6,00 €
Offerta corrente:
6,00 €

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie ...
 

Lotto 407

Monete e medaglie papali

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1971 Anno IX. - FDC


Base d'asta:
6,00 €
Offerta corrente:
6,00 €

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie ...
 

Lotto 408

Monete e medaglie papali

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1972 Anno X. - FDC


Base d'asta:
6,00 €
Offerta corrente:
6,00 €

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie ...
 

Lotto 409

Monete e medaglie papali

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1973 Anno XI. - FDC


Base d'asta:
6,00 €
Offerta corrente:
0,00 €

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie ...
 

Lotto 410

Monete e medaglie papali

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1974 Anno XII. - FDC


Base d'asta:
6,00 €
Offerta corrente:
0,00 €

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie ...
 

Lotto 411

Monete e medaglie papali

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1975 Anno XIII. - FDC


Base d'asta:
6,00 €
Offerta corrente:
6,00 €

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie ...
 

Lotto 412

Monete e medaglie papali

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1975 Anno IVB. - FDC


Base d'asta:
6,00 €
Offerta corrente:
0,00 €

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie ...
 

Lotto 413

Monete e medaglie papali

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1976 Anno XIV. - FDC


Base d'asta:
6,00 €
Offerta corrente:
0,00 €

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie ...
 

Lotto 414

Monete e medaglie papali

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1977 Anno XV. - FDC


Base d'asta:
6,00 €
Offerta corrente:
0,00 €

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie ...
 

Lotto 415

Monete e medaglie papali

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1978 Anno XVI. - FDC


Base d'asta:
6,00 €
Offerta corrente:
6,00 €

Vaticano. Sede Vacante ...
 
Vaticano. Sede Vacante 1978. 500 lire. Ag. ...
 

Lotto 416

Monete e medaglie papali

Sede Vacante 1978. 500 lire. Ag. - FDC


Base d'asta:
8,00 €
Offerta corrente:
8,00 €

Vaticano. Giovanni Paolo ...
 
Vaticano. Giovanni Paolo I. 1000 lire 1978. ...
 

Lotto 417

Monete e medaglie papali

Vaticano. Giovanni Paolo I. 1000 lire 1978. Ag. - FDC


Base d'asta:
8,00 €
Offerta corrente:
8,00 €

Vaticano. Sede Vacante ...
 
Vaticano. Sede Vacante Settembre 1978. 500 ...
 

Lotto 418

Monete e medaglie papali

Sede vacante Settembre 1978. 500 lire. Ag. - FDC


Base d'asta:
8,00 €
Offerta corrente:
8,00 €

Vaticano. Giovanni Paolo II. 1978-2005. ...
 

Lotto 419

Monete e medaglie papali

Vaticano. Giovanni Paolo II. 1978-2005. Serie divisionale 1980. Anno II. Gig. 349. - FDC


Base d'asta:
10,00 €
Offerta corrente:
0,00 €

Vaticano. Giovanni Paolo II. 1978-2005. ...
 

Lotto 420

Monete e medaglie papali

Giovanni Paolo II. 1978-2005. Serie divisionale 1994. - FDC


Base d'asta:
22,00 €
Offerta corrente:
0,00 €