• Asta Numismatica 9

Asta Numismatica 9

Asta Numismatica 9

Lotto 451

Base d'asta:

Lotto 452

San Marino. Serie divisionale annuale 1982. - FDC

Base d'asta:

Lotto 453

Base d'asta:

Lotto 454

San Marino. Dittico 1000 e 500 lire 1982 Garibaldi. Ag. Gig. 198. - FDC Proof.

Base d'asta:

Lotto 455

San Marino. Dittico 1983. V Centenario della nascita di Raffaello Sanzio. - FDC

Base d'asta:

Lotto 456

San Marino. Dittico 1983. Mondo Animale in Pericolo. Ag. - FDC

Base d'asta:

Lotto 457

San Marino. Serie divisionale annuale 1984. Gig. 242. - FDC

Base d'asta:

Lotto 458

San Marino. Dittico 1'000 e 500 lire. 1984 Olimpiadi. Ag. - FDC Proof.

Base d'asta:

Lotto 459

Base d'asta:

Lotto 460

San Marino. Serie divisionale annuale 1987. - FDC

Base d'asta:

Lotto 461

San Marino. Serie divisionale annuale 1988. - FDC

Base d'asta:

Lotto 462

San Marino. Serie divisionale annuale 1990. - FDC

Base d'asta:

Lotto 463

San Marino. Serie divisionale annuale 1991. - FDC

Base d'asta:

Lotto 464

San Marino. Serie divisionale annuale 1993. - FDC

Base d'asta:

Lotto 465

San Marino. Serie divisionale annuale 1995. - FDC

Base d'asta:

Lotto 466

San Marino. Serie divisionale annuale 1996. - FDC

Base d'asta:

Lotto 467

San Marino. Serie divisionale annuale 1997. - FDC

Base d'asta:

Lotto 468

San Marino. 1000 Lire 1997. Cu-Ni e Br Ital. - FDC

Base d'asta:

Lotto 469

San Marino. Serie divisionale annuale 1998. - FDC

Base d'asta:

Lotto 470

San Marino. Serie divisionale annuale 1999. - FDC

Base d'asta:

Lotto 471

San Marino. Serie divisionale annuale 2000. - FDC

Base d'asta:

Lotto 472

San Marino. Serie divisionale annuale 2001. - FDC

Base d'asta:

Lotto 473

San Marino. Coin Card 2 euro 2011. Visita pastorale di Benedetto XVI. FDC. - FDC

Base d'asta:

Medaglie. Torino. ...

Lotto 474

Medaglie. Torino. Alessandro La Marmora. 1799-1855. Medaglia celebrativa 18 giugno 1886, per il 50° anniversario della ... - SPL

Base d'asta:

Medaglie. Umberto I. ...

Lotto 475

Savoia. Umberto I. 1878-1900. Medaglia 1888. Ae. - qSPL

Base d'asta:

Lotto 476

Medaglie. Vittorio Emanuele III. 1900-1943. I Guerra Mondiale. Medaglia 1918. Coniata nel bronzo nemico. - SPL

Base d'asta:

Lotto 477

Medaglie. Vittorio Emanuele III. 1900-1943. I Guerra Mondiale. Medaglia 1918. Coniata nel bronzo nemico. Ae. - qSPL

Base d'asta:

Lotto 478

Medaglie. Vittorio Emanuele III. 1900-1943. Fiume. Medaglia commemorativa della spedizione di Fiume. Ae. - SPL

Base d'asta:

Lotto 479

Medaglie. Repubblica italiana. Mondiali di calcio 1982. Ag. - FDC

Base d'asta:

Lotto 480

Medaglie. Repubblica italiana. Napoli Campione d'Italia 1986-1987. Ag. - FDC

Base d'asta: