• Repubblica Italiana

Lotto 557

Asta: Asta Numismatica 9 - Repubblica Italiana

Repubblica Italiana. Serie divisionale 1976. Metalli vari. - FDC

Base d'asta:

Lotto 557

Asta: Asta Numismatica 19 - Repubblica Italiana

Repubblica Italiana. 500 Lire. 2100 anni dell'edificazione di ponte Milvio 1991. Ag. - FDC

Base d'asta:

Lotto 557

Asta: Asta Numismatica 14 - Repubblica Italiana

Repubblica Italiana. Serie divisionale 2000. 12 valori con 500 lire e 1000 Lire Giordano Bruno. Ag. Gig.27. FDC. Confezione originale della ... - FDC

Base d'asta:

Repubblica Italiana. 20 ...

Lotto 557

Asta: Asta Numismatica 10 - Repubblica Italiana

Repubblica Italiana. 20 lire 1970. P al posto della R di Roma. BR. - qFDC

Base d'asta:

Lotto 558

Base d'asta:

Lotto 558

Repubblica Italiana. 500 Lire. V centenario della scoperta dell'America, III° emissione 1991. Ag. - FDC

Base d'asta:

Lotto 558

Repubblica Italiana. Dittico Storia della Lira 2000. Ag. Gig. 483. FDC. In confezione della zecca. - FDC

Base d'asta:

Lotto 558

Repubblica Italiana. Serie divisionale 1971. - FDC

Base d'asta:

Lotto 559

Repubblica Italiana. Serie divisionale 1978. Metalli vari. - FDC

Base d'asta:

Lotto 559

Base d'asta:

Lotto 559

Repubblica Italiana. 500 Lire 2000 Caravelle. Ag. Gig. 39. FDC. Dalla confezione della zecca. Periziata Marco esposito. NC. - FDC

Base d'asta:

Lotto 559

Base d'asta:

Lotto 560

Repubblica Italiana. Serie divisionale 1979. Metalli vari. - FDC

Base d'asta:

Lotto 560

Base d'asta:

Lotto 560

Repubblica Italiana. Serie divisionale 2001. 12 valori con 500 lire e 1000 Lire Giuseppe Verdi. Ag. Gig.28. FDC. Confezione originale della ... - FDC

Base d'asta:

Lotto 560

Base d'asta:

Lotto 561

Repubblica Italiana. Serie divisionale 1980. 10 valori con 500 Lire e medaglia. Ag. FDC. - FDC

Base d'asta:

Lotto 561

Repubblica Italiana. Serie divisionale della Zecca 2006. 9 Valori. Metalli vari. Con moneta da 5 euro in Ag. 60° ... - FDC

Base d'asta:

Lotto 561

Asta: Asta Numismatica 27 - Repubblica Italiana

Repubblica Italiana. 2 Lire 1949 Spiga. It. Gig 327. SPL. NC.  - SPL

Base d'asta:

Lotto 561

Repubblica Italiana. 500 Lire 2001 Caravelle. Ag. Gig. 40. FDC. Dalla confezione della zecca. Periziata Marco esposito. NC. - FDC

Base d'asta:

Lotto 561

Base d'asta:

Lotto 562

Base d'asta:

Lotto 562

Repubblica italiana. 2 Euro Giuseppe Verdi 2013. Colorata. Bimetallica. - FDC

Base d'asta:

Lotto 562

Repubblica Italiana. 10 Lire 1954. Spiga. It. Gig.237. Non Comune in Alta Conservazione. qFDC. Segnetti. (ft560) - qFDC

Base d'asta:

Lotto 562

Repubblica Italiana. Lotto di 20 monete da 1000 Lire 1° tipo. Cartina dell'Europa errata. Ae-Ni/Bronzital. Gig. 2. FDC. In foglio ... - FDC

Base d'asta:

Lotto 562

Repubblica Italiana. 500 lire 1975 Michelangelo. Ag. - FDC

Base d'asta:

Lotto 563

Base d'asta:

Lotto 563

Repubblica italiana. 2 Euro 2014. Bimetallica. 200° Fondazione Arma dei Carabinieri. - FDC

Base d'asta:

Lotto 563

Repubblica Italiana. 2 Lire 1954 Ulivo. It. Lotto di 63 Pezzi. FDC. - FDC

Base d'asta:

Lotto 563

Base d'asta: