• Repubblica Italiana

Lotto 564

Asta: Asta Numismatica 9 - Repubblica Italiana

Repubblica Italiana. Serie divisionale della Zecca 1982. Con 500 Lire. Ag. - FDC

Base d'asta:

Lotto 564

Asta: Asta Numismatica 27 - Repubblica Italiana

Repubblica Italiana. Lira 1954. Cornucopia. It. Lotto di 166 Pezzi. Mediamente qFDC-FDC. - qFDC-FDC

Base d'asta:

Lotto 564

Asta: Asta Numismatica 10 - Repubblica Italiana

Base d'asta:

Lotto 565

Repubblica Italiana. 500 Lire 1982 Galileo. Ag. - FDC

Base d'asta:

Lotto 565

Repubblica Italiana. 100 Lire 1957. Ac. Gig. 94. FDC. Lustro di conio. - FDC

Base d'asta:

Lotto 565

Base d'asta:

Lotto 566

Repubblica Italiana. 500 Lire 1982 Garibaldi. Ag. - FDC

Base d'asta:

Lotto 566

Repubblica Italiana. 50 Lire 1958. Ac. Gig. 147. BB+. NC. - BB+

Base d'asta:

Lotto 566

Base d'asta:

Lotto 567

Base d'asta:

Lotto 567

Repubblica Italiana. Lotto di 21 Pezzi da 500 Lire. Ag. 1961 (Unita' D'Italia), 1965 (Dante), 1974 (Marconi), 1975 (Anniversario Nascita ... - FDC-Proof

Base d'asta:

Lotto 567

Base d'asta:

Lotto 568

Repubblica Italiana. Serie divisionale della Zecca 1985. Con 500 Lire. Ag. - FDC

Base d'asta:

Lotto 568

Repubblica Italiana. 50 Lire 1963. Ac. Gig. 152. FDC. - FDC

Base d'asta:

Lotto 568

Repubblica Italiana. Serie divisionale della Zecca 1983. Con 500 Lire. Ag. - FDC

Base d'asta:

Lotto 569

Base d'asta:

Lotto 569

Base d'asta:

Lotto 569

Repubblica Italiana. Serie divisionale della Zecca 1986. Con 500 Lire. Ag. - FDC

Base d'asta:

Lotto 570

Repubblica Italiana. 500 Lire1985. Ag. Collegio del Mondo Unito dell' Adriatico Duino. FDC. - FDC

Base d'asta:

Lotto 570

Repubblica Italiana. 10 Lire 1965 Spiga. It. Gig.240. qFDC. Segnetti. NC. (ft560) - qFDC

Base d'asta:

Lotto 570

Repubblica Italiana. 500 Lire 1996. Ag. - qFDC

Base d'asta:

Lotto 571

Base d'asta:

Lotto 571

Repubblica Italiana. 100 Lire 1966. Ac. Gig. 103. qFDC. Certificato di autenticità SPH Numismatica e collezionismo. - qFDC

Base d'asta:

Lotto 571

Repubblica Italiana. Serie divisionale della Zecca 2001. Con 500 Lire. Ag. - FDC

Base d'asta:

Lotto 572

Repubblica Italiana. Serie Divisionale 1986. Metalli vari. Gig. 14.  - FDC Proof.

Base d'asta:

Repubblica Italiana. 20 ...

Lotto 572

Repubblica Italiana. 20 Lire 1968 Prova. Ba. Gig. P12. Peso gr. 3,60. FDC. RR. - FDC

Base d'asta:

Lotto 572

Repubblica Italiana. Serie divisionale della Zecca 2007. 8 Valori. - FDC

Base d'asta:

Lotto 573

Base d'asta:

Lotto 573

Repubblica Italiana. Serie Divisionale 1968. Metalli vari. Gig. S1. FDC. R. - FDC

Base d'asta:

Lotto 573

Repubblica Italiana. Serie divisionale della Zecca 2008. 8 Valori. - FDC

Base d'asta: