• Repubblica Italiana

Lotto 496

Asta: Asta Numismatica 8 - Repubblica Italiana

Repubblica Italiana. 500 Lire 1961. Ag. - qFDC

Base d'asta:

Lotto 496

Asta: Asta Numismatica 13 - Repubblica Italiana

Repubblica Italiana. 1000 Lire 1970. Ag. - qFDC

Base d'asta:

Lotto 496

Asta: Asta Numismatica 24 - Repubblica Italiana

Repubblica Italiana. 2 lire 1947 Spiga. Ac. - qBB

Base d'asta:

Lotto 496

Asta: Asta Numismatica 17 - Repubblica Italiana

Repubblica Italiana. Serie divisionale 1974. 6 valori. Con 100 lire Marconi. Metalli vari. - FDC

Base d'asta:

Lotto 496

Asta: Asta Numismatica 14 - Repubblica Italiana

Repubblica Italiana. 500 Lire. Mondiali di calcio Messico 1986. Ag. Gig. 427. FDC. Sigillata ma senza confezione della zecca. - FDC

Base d'asta:

Lotto 496

Asta: Asta Numismatica 18 - Repubblica Italiana

Repubblica Italiana. Dittico 500, 200 Lire. Mondiali di Calcio 1990. Ag. Senza confezione della zecca. - FDC

Base d'asta:

Lotto 497

Repubblica Italiana. 500 Lire 1965 Dante. Ag. - FDC

Base d'asta:

Lotto 497

Repubblica Italiana. Serie privata di tre pezzi. Composta dalla 1000 lire 1970, 500 Lire Dante 1965 e 500 Lire Unità ... - qFDC

Base d'asta:

Lotto 497

Repubblica Italiana. 5 lire Delfino 1956. It. - BB

Base d'asta:
41,00 €

Lotto 497

Repubblica Italiana. Serie divisionale 1976. Senza argento. Metalli vari. - FDC

Base d'asta:

Lotto 497

Repubblica Italiana. 500 Lire. Anno Internazionale della Pace 1986. Ag. Gig. 428. FDC. In confezione della zecca. - FDC

Base d'asta:

Lotto 497

Repubblica Italiana. Dittico 500, 200 Lire. Flora e Fauna 1991. Ag. - FDC

Base d'asta:

Lotto 498

Repubblica Italiana. 500 Lire 1966. Ag. - qFDC

Base d'asta:

Lotto 498

Repubblica Italiana. 500 Lire 1974 Marconi. Ag. - FDC

Base d'asta:

Lotto 498

Repubblica Italiana. 50 lire 1961. Ac. - qFDC

Base d'asta:

Lotto 498

Repubblica Italiana. Serie Divisionale 1977. Senza argento. Metalli vari. - FDC

Base d'asta:

Lotto 498

Repubblica Italiana. 500 Lire 1987 Caravelle. Ag. Gig. 26. FDC. Dalla confezione della zecca. Periziata Marco esposito. NC. - FDC

Base d'asta:

Lotto 498

Repubblica Italiana. 500 Lire. Flora e fauna 1992. Ag. Gig. 453. - FDC

Base d'asta:

Lotto 499

Repubblica Italiana. Serie divisionale 1968. 9 valori con 500 Lire. Ag. - FDC

Base d'asta:

Lotto 499

Repubblica Italiana. 500 Lire 1974 Marconi. Ag. - qFDC

Base d'asta:

Lotto 499

Repubblica Italiana. 50 lire 1963. Ac. - FDC

Base d'asta:

Lotto 499

Base d'asta:

Lotto 499

Repubblica Italiana. 500 Lire. Anno della Famiglia 1987. Ag. 430. FDC. In confezione della zecca. - FDC

Base d'asta:

Lotto 499

Repubblica Italiana. Serie divisionale 1993. 11 valori con 500 lire e 500 Lire Goldoni. Ag. - FDC

Base d'asta:

Lotto 500

Repubblica Italiana. Serie divisionale 1969. 9 valori con 500 Lire. Ag. - FDC

Base d'asta:

Lotto 500

Repubblica Italiana. 500 Lire 1975 Michelangelo. Ag. - FDC

Base d'asta:

Lotto 500

Repubblica Italiana. Storia della Lira. Cofanetto completo 6 monete da 1 lira. Ag. Anni 1999-2000-2001. - Proof

Base d'asta:

Lotto 500

Base d'asta:

Lotto 500

Repubblica Italiana. 500 Lire. Mondiali di atletica 1987. Ag. Gig.431. FDC. In confezione della zecca. - FDC

Base d'asta:

Lotto 500

Repubblica Italiana. Serie divisionale 1999. 12 valori con 500 lire e 1000 Lire Alfieri. Ag. - FDC

Base d'asta: