Repubblica Italiana - Asta Numismatica 1

Lotto 328

Lira 1948 - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 329

Lotto 500 lire 1961 - BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 330

Rep. It. Divisionale 1970 - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 331

500 lire 1974 Marconi - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 332

500 lire 1975 Michelangelo - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 333

Rep. It. Divisionale 1980 - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 334

Rep. It. Divisionale 1981 - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 335

500 lire 1981 Virgilio - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 336

500 lire 1982 Garibaldi - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 337

500 lire 1982 Galileo - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 338

Rep. It. Divisionale 2003 - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 339

Rep. It. Divisionale 2005 - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 340

Lotto divisionali dal 1971 al 1977. - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione: