Repubblica Italiana - Asta Numismatica 2

Lotto 1

1 lira 1946. It. - BB+/qSPL

Base d'asta:

Lotto 2

Serie completa 1948. It. - qFDC

Base d'asta:

Lotto 3

Serie completa 1949. It. - qFDC

Base d'asta:

Lotto 4

500 lire 1961 - FDC

Base d'asta:

Lotto 5

Serie annuale 1970. - FDC

Base d'asta: